Люди, подскажите, плиииз, где купить хорошую красную икру?)
venestrel 4 Дек 2013 #1 28 Окт 2013 113 0 16 4 Дек 2013 #1 Люди, подскажите, плиииз, где купить хорошую красную икру?)
Glanas 4 Дек 2013 #3 16 Фев 2010 1,450 7 38 Лабытнанги 4 Дек 2013 #3 Будет привоз, на этой недели, но уже вся распродана. Через пару недель будет еще привоз. Пишите.
Laz 5 Дек 2013 #4 10 Ноя 2009 6,037 319 83 Салехард 5 Дек 2013 #4 Если пиаритесь по поводу продаж, то укажите координаты и цены.
Glanas 5 Дек 2013 #5 16 Фев 2010 1,450 7 38 Лабытнанги 5 Дек 2013 #5 +7912910пятьпятьпятьпять Владимир 1 кг = 3000р, фасовка 0,5 = 1500р. Доставка по Салехарду и Лабытнанги. Сегодня закажу партию, и сделаю объявление.
+7912910пятьпятьпятьпять Владимир 1 кг = 3000р, фасовка 0,5 = 1500р. Доставка по Салехарду и Лабытнанги. Сегодня закажу партию, и сделаю объявление.
Glanas 5 Дек 2013 #8 16 Фев 2010 1,450 7 38 Лабытнанги 5 Дек 2013 #8 eastside написал(а): судя по цене - щекур Нажмите для раскрытия... оооо а где взять щекура за такую цену??? я в последний раз брал по 4500р=1кг. КРАСНАЯ https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=38339&page=3
eastside написал(а): судя по цене - щекур Нажмите для раскрытия... оооо а где взять щекура за такую цену??? я в последний раз брал по 4500р=1кг. КРАСНАЯ https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=38339&page=3
eastside 5 Дек 2013 #9 3 Июн 2013 2,210 0 36 Схд 5 Дек 2013 #9 Glanas написал(а): я в последний раз брал по 4500р=1кг. Нажмите для раскрытия... мну по 2,5 т.р./кг. брал
Glanas написал(а): я в последний раз брал по 4500р=1кг. Нажмите для раскрытия... мну по 2,5 т.р./кг. брал
beka 5 Дек 2013 #12 21 Мар 2013 4,871 6 38 5 Дек 2013 #12 AD, просто ооооооочень хочется, красная надоела уже :lol:
A AD 5 Дек 2013 #13 30 Май 2009 61,587 4 38 5 Дек 2013 #13 beka, :shock: мне вот один товариш жалился что колбасу без хлеба жрет.... а оно воооно че.....
Glanas 5 Дек 2013 #15 16 Фев 2010 1,450 7 38 Лабытнанги 5 Дек 2013 #15 eastside написал(а): мну по 2,5 т.р./кг. брал Нажмите для раскрытия... повезло же, будет еще свисните, килограмм 10 бы забрал.
eastside написал(а): мну по 2,5 т.р./кг. брал Нажмите для раскрытия... повезло же, будет еще свисните, килограмм 10 бы забрал.
Визави 5 Дек 2013 #16 10 Июл 2011 8,603 3 38 Край Земли 5 Дек 2013 #16 Glanas написал(а): повезло же, будет еще свисните, килограмм 10 бы забрал. Нажмите для раскрытия... Еще интересует? есть предложение. написал в личку. ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ---------- Икра щекура, в личку. 3000 р/кг
Glanas написал(а): повезло же, будет еще свисните, килограмм 10 бы забрал. Нажмите для раскрытия... Еще интересует? есть предложение. написал в личку. ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ---------- Икра щекура, в личку. 3000 р/кг
Glanas 5 Дек 2013 #18 16 Фев 2010 1,450 7 38 Лабытнанги 5 Дек 2013 #18 Panamar написал(а): я 1800 руб покупал икру щекура Нажмите для раскрытия... 1 кг?
Laz 5 Дек 2013 #19 10 Ноя 2009 6,037 319 83 Салехард 5 Дек 2013 #19 Простите за флейм...но почему икра щекура такая дорогая? Просто потому что ее меньше в рыбе? А почему именно щекура, не муксуна, не пыжьяна? Автору-на Новый год когда заказывать красную икру?
Простите за флейм...но почему икра щекура такая дорогая? Просто потому что ее меньше в рыбе? А почему именно щекура, не муксуна, не пыжьяна? Автору-на Новый год когда заказывать красную икру?
venestrel 5 Дек 2013 #20 28 Окт 2013 113 0 16 5 Дек 2013 #20 Мы бы прямо сейчас бы взяли пол кг))) ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ---------- А так можно и на новый год
Мы бы прямо сейчас бы взяли пол кг))) ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ---------- А так можно и на новый год