Лабытнанги Или я такой деревянный , или кто то сильно хитропопый

16 Сен 2015
693
2
18
#41
А расскажите, где руководитель и рабочие получают одинаково?интересно очень.
блиииин. морошка. время позднее , спать иди.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

Именно Вы уперлись в деньги, полезли сведения смотреть и на форум выкладывать, кому интересно, сами могут посмотреть.При том, что все это в открытом доступе.
че ты врешь ? почитай первый пост. вопрос был помогите ,подскажите КАК. все.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

Где то тут я и увидела фамилию вашего мэра и сумму, может вы убрали ту ссылку.
до до, а может марсияне удалили , или госдеп . и фамилия и сумма и ссылка на месте. ссылка была на ресурс в сети

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Вы уж определитесь,о чем тема-то ему зарплату интересно посмотреть, то суммы обсудить, то сложности посмотреть какие-то, все видят, а он нет, право смешно и только.
параноидальный бред . я определился самого начала . я всегда знал примерную сумму оклада руководителя администрации. меня даже не руководитель интересовала когда пытался смотреть . Все остальное уже домысливание и стягивание темы в раздел-голытьба от зависти слюну мечет
где тут слово мер , или глава ?
Пытался посмотреть инфу на оф сайте города https://lbt.yanao.ru/anticorruption/incomeinfo
конкретно
Но что то у меня не открывается самая интересная и захватывающая часть документа,а именно суммы скромного вознаграждения слуг народа. Может что не так делаю ? Помогите если получится
у меня видно только вот
хватит своих фантазий уже. достала чес слово
 
31 Окт 2011
303
0
16
#42
блиииин. морошка. время позднее , спать иди.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------



че ты врешь ? почитай первый пост. вопрос был помогите ,подскажите КАК. все.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------



до до, а может марсияне удалили , или госдеп . и фамилия и сумма и ссылка на месте. ссылка была на ресурс в сети



:sad::sad::sorry::sorry: Че так грубо-врешь :shock:
И тебе споки :Rose:

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

Нашел еее таки, саму Императрицу морыну под номером 120 , с супругом. у супруга как обычно
а если кроме шуток то удивило что это за гараж такой один 82 кв метра второй почти 96кв/м (95.9 если точнее) у меня квартира поменьше будет )
А это что?кто писал?Карлсон?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#43
А это что?кто писал?Карлсон?
И ? ты первые два поста темы почитай . это потом кураж пошел ,после удивления . а так мне чел денег должен работает там . ноет что платят мало . Всех дел. Развели тут .У Кобылкина и еще больше но я же не возмущаюсь. ПОтомоу что мне пофик .

---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------

:sad::sad::sorry::sorry: Че так грубо-врешь :shock:
Не. если бы грубо тут бы другие буквы были )

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:47 ----------

Почитай внимательно пост который Карлсон писал. там есть
а если кроме шуток
т.е все что выше в посте был стеб. типа раз уж пошла такая пьянка то и ее найдем .
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#44
бть. опять 25. не все в городе сидят по конторам . кто какие будет премии продавцу платить ? дворнику. не надо начинать что платят. не платят. мы видимо в разных мирах живем. ты еще таксовку припиши .
а да забыл, у вас же в городе одни частники работают.....

кароче завязывай тролить. хозяева уже оценили.
сходите к психологу и психиатру, а так же к окулисту! арктический климат уже сказывается на вашем здоровье:
П.С. работаю в схд, живу в схд, на вашу деревню ровным счетом пофиг. давайте, расскажите мне про прогиб властям лбт:hz:
А КТО МНЕ НЕ друг тот мне враг. ты хочешь быть мне врагом ? думаешь одолеешь ? :ROFL:
:gigi::twisted::lol:одолевать человека с маниями? за вами и так следит "большой брат"

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

все файлы открылись нормально (если тема об этом). просто автор темы компьютерно не грамотный, вот и все.
а если ему не нравятся сведения (мол как то скрыты, или еще что то) то пусть создает вторую тему!

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

к стете, автор еще на заметку, установите офис 2000 или 2003 и у вас вообще не все файлы откроются, потому, что они сохранены в более свежих версиях офиса

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

ахахаха, только сейчас обратил внимание, что автор пытается файлы офиса открыть ворпадом:lol: поверните лист с книжной на альбомную

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

в общем тут все понятно:lol: "сиди дома сам открою":grin:
 
16 Сен 2015
693
2
18
#46
а да забыл, у вас же в городе одни частники работают.....


сходите к психологу и психиатру, а так же к окулисту! арктический климат уже сказывается на вашем здоровье:



:gigi::twisted::lol:одолевать человека с маниями? за вами и так следит "большой брат"

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

все файлы открылись нормально (если тема об этом). просто автор темы компьютерно не грамотный, вот и все.
а если ему не нравятся сведения (мол как то скрыты, или еще что то) то пусть создает вторую тему!

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

к стете, автор еще на заметку, установите офис 2000 или 2003 и у вас вообще не все файлы откроются, потому, что они сохранены в более свежих версиях офиса

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

ахахаха, только сейчас обратил внимание, что автор пытается файлы офиса открыть ворпадом:lol: поверните лист с книжной на альбомную

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

в общем тут все понятно:lol: "сиди дома сам открою":grin:
почитал. какая то истерика прям. уже открыто из пальца посасывая тролиш. успакойся, попей чаю с травками . тема и была о том что ЕСЛИ НЕ КУПИТЬ ОФИСНОЙ ПРОГИ ТО НЕ ОТКРОЕШЬ. какие еще вопросы ? все остальное это уже на шизофрению похоже. проверился бы недруг а ,не затягивай с этим

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

так о том и речь, что фиг посмотришь. у человека на компе офис может отсутствовать как класс.
вот "цены ниже рыночных" Microsoft Office 2016 Home and Student (x32/x64) All Lng (электронная лицензия) [79G-04288] цена-3 375 Р и на хрена козе бойан спрашивается
 
31 Окт 2011
303
0
16
#47
:hz:
лько когда резня начнется, а она начнется т.к. россгвардия тоже не получает того о чем нам трындят , всем будет пофик на то какую усредненную зп выдумали наши чиновники , причем если Москвичи успеют свалить (некоторые) то Ямальцам это сделать будет сложнее ) . Нет я не призываю и всячески говорю против на каналах всяких ананльных ,мальцевых и прочих несогласных. но тенденция такая
параноидальный бред . я определился самого начала . я всегда знал примерную сумму оклада руководителя администрации. меня даже не руководитель интересовала когда пытался смотреть . Все остальное уже домысливание и стягивание темы в раздел-голытьба от зависти слюну мечет
где тут слово мер , или глава ?
почитал. какая то истерика прям. уже открыто из пальца посасывая тролиш. успакойся, попей чаю с травками . тема и была о том что ЕСЛИ НЕ КУПИТЬ ОФИСНОЙ ПРОГИ ТО НЕ ОТКРОЕШЬ. какие еще вопросы ? все остальное это уже на шизофрению похоже. проверился бы недруг а ,не затягивай с этим
Оказывается, если не купить офисной проги, такого начитаешься, и про шизофрению и про параноидальный бред и про резню народа



По мне ,а я очень подозрителен, все выглядит как попытка усложнить доступ к данным.
- и про подозрительность вашу, странно все это.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#48
вот "цены ниже рыночных" Microsoft Office 2016 Home and Student (x32/x64) All Lng (электронная лицензия) [79G-04288] цена-3 375 Р и на хрена козе бойан спрашивается
не знаю. у меня нет офиса от микрософта, ибо эта тварь под 98-й виндой не работает.
а ту девочку, которая делала этот "документ", нужно отдать бомжам на жд вокзале. куча пробелов и абзацев. ей, наверное, невдомёк, что существуют иные способы оформления документов.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#49
почитал. какая то истерика прям. уже открыто из пальца посасывая тролиш. успакойся, попей чаю с травками . тема и была о том что ЕСЛИ НЕ КУПИТЬ ОФИСНОЙ ПРОГИ ТО НЕ ОТКРОЕШЬ. какие еще вопросы ? все остальное это уже на шизофрению похоже. проверился бы недруг а ,не затягивай с этим
да я как бы спокоен, очень даже:hz:а вот вы бушуете, то у вас люди все честные, то ищите какие то подводные камни, то еще что то. вы уже определитесь, о чем тема?
покажите чем над регламентироваться при размещении вот такой вот информации?
если бы выложили в пдф, то не факт, что ваш браузер открыл файл, а если не будет установлено бесплатное ПО то вы тоже не сможете посмотреть. джепг вариант, НО, это или скан, а это трата бумаги(да да, век информационных технологий и некоторые конторы ее экономят) или сделать скрин, в чем не каждый станет заморачиваться

вот "цены ниже рыночных" Microsoft Office 2016 Home and Student (x32/x64) All Lng (электронная лицензия) [79G-04288] цена-3 375 Р и на хрена козе бойан спрашивается
установите офис 365 - год бесплатного юзанья в падарок:hz:

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

не знаю. у меня нет офиса от микрософта, ибо эта тварь под 98-й виндой не работает.
а ту девочку, которая делала этот "документ", нужно отдать бомжам на жд вокзале. куча пробелов и абзацев. ей, наверное, неводомёк, что существуют иные способы оформления документов.
можно поставить какой нить 2000 или 2003(даж де то дистрибутивы были) и поставить на него конвертер(в свободном доступе на майкрасофте) и проблем ноль:friends:

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

но на 98 работать это сильно:grin:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#50
можно поставить какой нить 2000 или 2003(даж де то дистрибутивы были) и поставить на него конвертер(в свободном доступе на майкрасофте) и проблем ноль
на 98-ю 2003 не встанет. максимум хп. конвертер ставить с хитростью.
но нафига, если есть другие варианты.
но изначально вопрос в другом: чел должен получить информацию не затрачивая особых сил и средств.
зы: помнится, когда хакамада то ли в правительстве, то ли в думе, отвечала за предпринимателей (на стыке офисов 95-97-2к), она свои доки рассылала в нескольких вариантах, чтобы народ мог их пользовать не будучи привязанным к какому-либо офису.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#51
на 98-ю 2003 не встанет. максимум хп. конвертер ставить с хитростью.
но нафига, если есть другие варианты.
но изначально вопрос в другом: чел должен получить информацию не затрачивая особых сил и средств.
зы: помнится, когда хакамада то ли в правительстве, то ли в думе, отвечала за предпринимателей (на стыке офисов 95-97-2к), она свои доки рассылала в нескольких вариантах, чтобы народ мог их пользовать не будучи привязанным к какому-либо офису.
сама суть, что люди доходы выложили, могут открыть нет, это уже пробелмы тех кто открывает)))))
П.с. можно конечно поизвращаться. но мало кто хочет
 
31 Окт 2011
303
0
16
#55
Да уж, я один такой ) Не дам в долг больше :grin:[/QUOTE

А ведь чему учит нас устное народное творчество-Даешь руками, ходишь ногами.Не хочешь заиметь врагов-не давай в долг.
Вам Найн надо говорить-кто бы мне занял, денег нету, откажИте пару раз, больше и просить не станут.:unknown::pardon::no:
 
31 Окт 2011
303
0
16
#57
Цитата:
Сообщение от moroshka1987 Посмотреть сообщение

А это что?кто писал?Карлсон?

И ? ты первые два поста темы почитай . это потом кураж пошел ,после удивления . а так мне чел денег должен работает там . ноет что платят мало . Всех дел. Развели тут .У Кобылкина и еще больше но я же не возмущаюсь. ПОтомоу что мне пофик .
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#58
кстати, тогда еще заметил странность . у г-жи Тресковой в разделе имущества написали -квартира супруга ,а у детей квартира родителя. а у самого супруга никакой квартиры нет )))))