Ильюха опять постарел на 1 год...

15 Ноя 2009
13,779
0
36
#1
:lol:
Дружбанчелло.( старая обезьяна) Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.
С Днём Рождения!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#2
:lol:
Дружбанчелло.( старая обезьяна) Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.
С Днём Рождения!
Да его закопать живьем пора.... что бы не мучался )))) Поцеловать его в десны что ли..... с наилучшими поздравлениями .....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
а че такое? эта старая бибизяна устарела? вот даже не знаю поздравлять или сочуйствовать :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
Diman_78, да кинет как обычно... :D скажет что не празднует :lol:


а да с Днем варенья :lol:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#12
Старое пердло с Хеппи бездыем тебя!!!!!!!!!! Не земного тебе везения в жизни, по меньше упырей на дорогах, космического счастья, семейного благополучия, здоровья тебе и твоим близким!!!
Ну поздравляю старая лошадь!!!!!!!!!!!:grin:
:Rose::Rose::Rose::beer::beer::beer::friends::friends::friends:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
Diman_78, ну так а как ты хотел.... мыж поздравляем Ильюшонка ...... старую бибизяну.... :lol:

С праздником Ильюха! наливай :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
Про Ильюху можно долго вспоминать.... запомнился один эпизод... лето....беседка по дороге на аксарку.....и Ильюха ее пытался головой снести.... сука упорный же был... все по одному разу попробовали и успокоились... а Ильюха раз 15 попробовал... (был бы мозг было бы сострясение... но ему повезло... :lol: ) :lol: :lol: :lol: :lol:


C Днеееееем ваааааааааааааааааааааааааааренья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D