Индексация зарплаты ГГС РФ

6 Фев 2010
116
0
16
#1
Действие части 11 ст. 50 приостановлено с 01.01.2011 до 01.01.2014 (ст. 2 Федерального закона от 13.12.2010 N 358-ФЗ, а именно: Статья 50. Оплата труда гражданского служащего часть часть 11. Размеры окладов денежного содержания по должностям федеральной гражданской службы ежегодно увеличиваются (индексируются) в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год с учетом уровня инфляции (потребительских цен). Решение об увеличении (индексации) размеров окладов денежного содержания по должностям федеральной гражданской службы принимается Президентом Российской Федерации по представлению Правительства Российской Федерации.
Вопрос для всех: Может Вас не касается инфляция?
P.S. Вот отсюда и текучка кадров по всей России, или по другому: кузница кадров для других ведомств! ГГС по закону нельзя выступать в забастовках, так что на баррикады не пойдут! А может ЭТО ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ?
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#3
Бедные ГГС недоедают! Массовый уход из числа ГГС в безработные! В связи с некомплектом теперь принимают на должности ГГС без конкурса, и это все равно не помогает!
 
28 Окт 2011
872
1
18
#5
Это наверно истинные патриоты бегут за низкую зарплату трудиться на благо страны......
Я на эту ГГС пошла только потому что, без стажа и вышки никуда не берут, а имея за спиной диплом учреждения среднего специального образования особо выбора нет куда идти...куда возьмут, туда и пойдешь. Единицам удается устраиваться по специальности на нормальную должность с нормальной з/п, и то по знакомству...
 
2 Дек 2010
245
0
16
#6
Действие части 11 ст. 50 приостановлено с 01.01.2011 до 01.01.2014 (ст. 2 Федерального закона от 13.12.2010 N 358-ФЗ, а именно: Статья 50. Оплата труда гражданского служащего часть часть 11. Размеры окладов денежного содержания по должностям федеральной гражданской службы ежегодно увеличиваются (индексируются) в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год с учетом уровня инфляции (потребительских цен). Решение об увеличении (индексации) размеров окладов денежного содержания по должностям федеральной гражданской службы принимается Президентом Российской Федерации по представлению Правительства Российской Федерации.
Вопрос для всех: Может Вас не касается инфляция?
P.S. Вот отсюда и текучка кадров по всей России, или по другому: кузница кадров для других ведомств! ГГС по закону нельзя выступать в забастовках, так что на баррикады не пойдут! А может ЭТО ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ?
слышала с нового года на 6% поднимут зарплату. :Yahoo!: это значит я буду получать на 1500 рублей больше :hz:
 
4 Июн 2009
4,526
2
38
на работе
#7
Я на эту ГГС пошла только потому что, без стажа и вышки никуда не берут, а имея за спиной диплом учреждения среднего специального образования особо выбора нет куда идти...куда возьмут, туда и пойдешь. Единицам удается устраиваться по специальности на нормальную должность с нормальной з/п, и то по знакомству...
А вы хотите с 5 классами образования работу с зарплатой в 200 тыс и ничего при этом не делать? Это вам в депутаты надо...:grin:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#8
Andegraund, не перевирайте мои слова, я нормально школу закончила. У меня было в то время, когда я пошла на эту ГГС среднее СПЕЦИАЛЬНОЕ образование. Может Вам больше повезло, если Вас сразу приняли на хорошую работу с нормальной з/п. Но девушке из поселка, с таким образованием выбирать не приходится...
И кто Вам сказал что мне нужна з/п в 200 тыс? Не могу сказать что хватает моей нынешней з/п в 20 тыс, но и много не прошу. Если бы была 25-27, ну скажем ближе к 30, это меня устраивало бы на все 100%.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#9
Где еще в Салехарде работать людям??? Кроме как ГГС ничего нет. Тут Вам не Уренгой с Ноябрьском, где срать хотели на ГГС, потому что нефтянка и газовики хорошо платят.
 
#11
Fruttis, да все и сразу было - руководящая должность, зарплата в миллион и свобода времяпровождения на рабочем месте и прочие ништяки. Завидно? То то же....