Иномарку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#1
Арендую авто с водителем на завтра, с 12.00 до 15.00 часов для свадебных покатушек, оплата достойная.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#5
Vladik, ну если у вас Ламборджини, то мы подумаем)

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

Автомобиль ока))) писать в личку
Совершенно идиотское сообщение, странно, что тут так и "спешат" на помощь, хотя чему я удивляюсь - Салехард!
Стоило мне написать сумму в 10 тыс, как тут же позвонили и предложили кашкай, хех народ, лучше я уж лимузин найму за 5. Короче, по существеннее будут предложения, нужно просто молодых свозить к местам достопримечательности для фотосъемки, занятость минимальная, хорошо заплатят, только машину нужно по солиднее чем кашкай и ока.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#7
Vladik, ну если у вас Ламборджини, то мы подумаем)

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------


Совершенно идиотское сообщение, странно, что тут так и "спешат" на помощь, хотя чему я удивляюсь - Салехард!
Стоило мне написать сумму в 10 тыс, как тут же позвонили и предложили кашкай, хех народ, лучше я уж лимузин найму за 5. Короче, по существеннее будут предложения, нужно просто молодых свозить к местам достопримечательности для фотосъемки, занятость минимальная, хорошо заплатят, только машину нужно по солиднее чем кашкай и ока.
девушка, извините конечно, но позвонили Вам раньше чем увидели сумму в 10к, а за 500р в час вам по этому номеру 4-33-03.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
Совершенно идиотское сообщение, странно, что тут так и "спешат" на помощь, хотя чему я удивляюсь - Салехард!
Стоило мне написать сумму в 10 тыс, как тут же позвонили и предложили кашкай, хех народ, лучше я уж лимузин найму за 5. Короче, по существеннее будут предложения, нужно просто молодых свозить к местам достопримечательности для фотосъемки, занятость минимальная, хорошо заплатят, только машину нужно по солиднее чем кашкай и ока.
посалидней кашкая? хм, извените, но тогда лучше закажите лимузин за 4-5к час)

з.Ы. кашкай не такой уж и старый и некрасивый агригат)

з.Ы. мой старекс тогда и рядом не стоял))))))))

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

девушка, извините конечно, но позвонили Вам раньше чем увидели сумму в 10к, а за 500р в час вам по этому номеру 4-33-03.
даже так!?:ROFL:

з.Ы. либо лучше позвоните в "элиту" попросите авто, посмотрите, понравится и катайтесь почасовой сколько влезит))))))))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#9
даже так!? з.Ы. либо лучше позвоните в "элиту" попросите авто, посмотрите, понравится и катайтесь почасовой сколько влезит))))))))
что ты, там же таксуют всякие элантры в старом кузове и сонаты. не тот формат! да еще и такси:razz:
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#10
Vladik, XoMbl4, послушайте умники, а что между кашкаем и лимузином нет ни чего больше? за кашкай 500 я предложила, за машину выше классом будет на много выше ценник. И кстате, на кашкае девушка за рулем, а это плохая примета- баба на корабле не быть плаванью!

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

Дядя с Севера, спасибо, но он просто занят на это время))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#11
Aurora,эта девушка за два месяца проехала 11т.км. ну да ладно все равно бы за такую сумму не согласились.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#12
Vladik, XoMbl4, послушайте умники, а что между кашкаем и лимузином нет ни чего больше? за кашкай 500 я предложила, за машину выше классом будет на много выше ценник. И кстате, на кашкае девушка за рулем, а это плохая примета- баба на корабле не быть плаванью!
невеста на карабле это тоже знак? говорите что попало, и как вы представительский клас определяете? те кто звонили на кашкае могут и молодого человека посадить за руль так то) страшно представить если вам х5 предложат? или Н2 который кушает больше чем вы предложите

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

что ты, там же таксуют всякие элантры в старом кузове и сонаты. не тот формат! да еще и такси:razz:
ну я знаю, други там работают)

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

а еще вот что добавлю, упрекая водителя что он согласился вам помоч вы можите остаться где нибудь с компанией без машины) думаю это вам менее доставит удовольствия, это не упрек и не учение, а так, опыт жизни
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#13
XoMbl4, а мы и топливо готовы оплатить, вот вы в правильном направлении думаете, такие машины меня бы устроили, а то имболайки какие то предлагаете:\"\":, Хамер и х5 самое то, прадик можно еще, остальное в топку

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
XoMbl4, а мы и топливо готовы оплатить, вот вы в правильном направлении думаете, такие машины меня бы устроили, а то имболайки какие то предлагаете:\"\":, Хамер и х5 самое то, прадик можно еще, остальное в топку
с такими потребностями вам не на форуме нада искать) а к хозяивам таких машин, но сразу вас предупрежу что такие машины кушают не мало и не каждый согласится катать в своей машинке посторонних людей которые будут орать, топтать и возможно портить все что можно, включая настроение водителю, катали таких, знаем, один залитый салон шампанским вам может обойтись в кругленькую сумму)
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#15
Без машины я не останусь, не переживайте!

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

XoMbl4, у нас скромные ребята, все культурно!
Я нашла уже прадик, спасибо за советы, советчики

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

с такими потребностями вам не на форуме нада искать) а к хозяивам таких машин, но сразу вас предупрежу что такие машины кушают не мало
а вы что, думаете тут нет таких пользователей?
И пусть кушают не мало, покормим как надо!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17

XoMbl4, у нас скромные ребята, все культурно!
Я нашла уже прадик, спасибо за советы, советчики
подвозил я скромных дам с департамента ресурсных...... так вот вся их культурность осталась на работе, кроме матов и негатива нечего небыло, синька меняет людей
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#19
Ой нафлудили то пока меня не было в эфире, ребят спасибо, Люди с форума откликнулись, нашли прадик и таурег, цены озвучивать не стану, чтоб у некоторых слюньки не брызнули. Пискарик, ты в месяц столько не зарабатываешь, сколько мы заплатим за покатушки) а на москвиче и оке мальчики вы девчонок катайте своих, хорошо что темку поднимали, благодаря вам и нашла машины!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.