Инсайт-проект «LIKE TIME» Выставка творческих идей

24 Мар 2014
323
2
18
#1
С 20 по 29 февраля в Культурно-досуговом центре «Наследие» пройдет выставка творческих идей. Инсайт-проект «LIKE TIME» - это выставка-исследование творческих возможностей, озарений, интеллектуальных прорывов авторов.

Яркие представители креативного класса окружной столицы, по замыслу организаторов, выйдут из интернет-пространства и получать свои «сердечки» не только от подписчиков. В рамках проекта авторы расскажут о своих увлечениях, поделятся инсайтами и новыми идеями для вдохновения.
Тематика экспозиции раскрывается в абсолютно разных творческих форматах: фотография, живопись, креативная роспись, необычные подарки и арт-объекты. Живописные работы горожан, предметы посуды с авторским решением, акварельные скетчи, фотоработы в винтажном стиле, предметы современного искусства раскроют зрителям многогранность творческого Салехарда.
Особенно приятным моментом для участников и гостей выставки станет чайная церемония, которая соединит в себе традиционные каноны чаепития Севера и Азии. Возможно, в облаке вкуса и аромата чая, вспыхнут новые творческие идеи - инсайты твоего города.

Открытие 26 февраля, 17.30. Вход свободный, 0+

Авторы выставки «LIKE TIME»

Николай Вильфлингсидер @nikwilf

Виктор Шмырёв @yamaltea

Наталья Котлярова Первая Ямальская Чайная Мануфактура

Зоя Худи @zoyaartcheese

Дианна Аминова @kolibri_shd , @da_ceramica

Алексей Бекренёв @perfecto_89

Светлана Огурцова @svetka_ogurtcova

Ольга и Дима Песеговы @d.o.main_pro

Ирина Набока @energy8889
 

Вложения