Интересно знать Ваше мнение)

28 Сен 2011
84
0
6
32
#21
это пока идея, поэтому и интересуюсь у людей, а так бы очень хотелось такое открыть)

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

san4es, ахахаха))) какой же это тогда будет рок-бар?)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#22
ProstoVanechka, как я уже говорил, если сделаете рок-клуб то нужно будет не пускать туда быдло, вы сможете это? Потому, что тут вариантов два, либо быдло окупирует и будет не рок-клую а шансон-клуб, либо будут частые драки и не нужное вам внимание полиции.
Если идея ваша не провалится, то можете записать меня первым постоянным клиентом!

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

а можно еще "разговорников" (типа камеди) выпускать иногда )))
Кстати да, это разбавит аудиторию и не даст зацикливаться на одном. Гавное не переборщить с попсой :)

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

san4es, ахахаха))) какой же это тогда будет рок-бар?)
Я думаю имелось ввиду, поэты, барды, юмористы(не камеди)... Всё что может размочить суровость рока и не убить её на корню.
 
28 Сен 2011
84
0
6
32
#23
Z@Zmaster, это пока все идеи и задумки (к сожалению). но думалось уже на счет этого, чтобы сделать небольшой фейс-контроль)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
ProstoVanechka, я понял что только задумки, но если задумки реализуются, меня вписывайте в постоянные клиенты :)

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

З.Ы. могу пожертвовать для декараций пару вещей ;)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#26
про камеди сказал чтобы было представление о том кто такие "разговорники", сам-то камеди не нужен, равно как и его клоны и клоны всяких КВНов и прочего
 
#30
ProstoVanechka, Проблем будет куча. Так, как решаете вопрос Вы, его не решить. Тут бизнес-план нужен. На форуме тема была про спорт-бар. Поищите, я тем писал. Повторяться не хочу. Совет: дабы выжить, сделайте обычное кафе и в месяц раз (не чаще) устраивайте рок посиделки. На каждый день ни групп не хватит ни репертуара. А так и выручка будет и для души пища.
 
#31
сделайте обычное кафе и в месяц раз (не чаще) устраивайте рок посиделки
вот это в самом деле будет правильнее...
А насчет бизнес-плана, то это не так уж и тяжело, грамотный человек придумает всё и составит, и проконсультируется с кем надо))
Но проблем с данной отраслью бизнеса точно будет КУЧА!
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#32
Фейс контроль конечно нужен...тока это понятно, когда фейс контроль в танцевальном клубе, вот в рок- клубе я себе плохо представляю тот самый дрес код..)))ну пришёл чувак, к примеру, в кепке и вид у него такой гоповатый, вы его не пускаете, а он может рок-музыкант с пятнадцатилетним стажем, тока щас малость спился))) Проблема в провинции, то бишь, у нас на севере в том, что нет альтернативы. что некуда ходить в принципе. иначе в рок-клубы бы ходили рокеры, в поп клубы поперы:grin:...ну и гопота бы просто ни сувалась бы в такие места, ибо у них бы были свои гоп-клубы, уже с готовым, по фене ботаущим, гопдиджеем)))но мест таких очень мало, а у нас в лабытнангах и подавно...так что идея хорошая, но блин, всем благим начинаниям, как обычно не хватает очень много всего(помещения , финансов, спонсоров, организаторов и т.п.)В салехе же наверняка ест молодёжная организация которая могла бы,возможно, при поддержке вашей администрации организовать что то подобное, или с этим всё сложно?