Интернет в Салехарде (ФЛУД и ФЛЕЙМ)

Ага и новые рабочие места бы появились!!!:D
Рабы-гастрабайтеры? :lol: Пока тусуешься на этом форуме... а ведь потом эти рабы могу стать спартанцами, и даже жену отжать!:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Рабы-гастрабайтеры? :lol: Пока тусуешься на этом форуме... а ведь потом эти рабы могу стать спартанцами, и даже жену отжать!:grin:
Дануна,хомяки,дабы удержаться за рабочее место,будут так крутить,хоть рекорды ставь:16ANYWORD:
 
22 Ноя 2013
84
0
6
Новогодний опт 2015 подключают. По оптике 18000 стоит. Скорость до 10 Мб. Вообще ошалели! Откуда такие дикие цены то? В Тюмени за 100 Мбит 500 рублей! И без всяких ограничений!
 
оптику завели а цены растут должны по идеи упасть хотя бы как и в ноябрьске и тарко-сале
Так надо же отбить затраты на строительство этой самой оптики, при чем за пару месяцев!!!:hz:
 
Вот сижу пред монитором, думаю, сравниваю и подленький вопросец закрался - так а где ж это хвалёный "Северный поток"??? Или он как после пургена.... выпил и погнало!:grin: Хотя сегодня была версия, что после ... минуса градусов, биты-мегабиты смерзаются и хуже пролазят через провода, и сами провода сжимаются! Хотя я тут же предложил, так может БИТОЙ начальникам что-нибудь протолкнуть в голову:mad: И чтоб цены снизили, а то малость (не хочу в бан, потому сами додумайте:oops:) Так и хочется сказать, "Эё-ё-эй, в Утиле-РТК часом не приморозились??? Так мы можем лихо отогреть битами информации ваши головы:grin:
 
12 Окт 2009
734
0
16
Вот сижу пред монитором, думаю, сравниваю и подленький вопросец закрался - так а где ж это хвалёный "Северный поток"??? Или он как после пургена.... выпил и погнало!:grin: Хотя сегодня была версия, что после ... минуса градусов, биты-мегабиты смерзаются и хуже пролазят через провода, и сами провода сжимаются! Хотя я тут же предложил, так может БИТОЙ начальникам что-нибудь протолкнуть в голову:mad: И чтоб цены снизили, а то малость (не хочу в бан, потому сами додумайте:oops:) Так и хочется сказать, "Эё-ё-эй, в Утиле-РТК часом не приморозились??? Так мы можем лихо отогреть битами информации ваши головы:grin:
По холоду должно лучше бегать:good::good: ушел за БИТОЙ:x
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
3 Июн 2009
264
0
16
Интересная статья про борьбу за пинг.
Мы взяли и построили локальные линки от своего сетевого оборудования до серверов Wargaming в Сибири, плюс настроили маршрутизацию так, чтобы трафик не выбегал за пределы сети, если это не требуется.
Не про РТ, конечно.
 
думаю выражу мнение многих: для использования интернет нужно приготовиться к общению с ТП
пс аббривитуру ТП следует понимать в обоих пониманиях.
 
4 Сен 2014
426
0
16
думаю выражу мнение многих: для использования интернет нужно приготовиться к общению с ТП
пс аббривитуру ТП следует понимать в обоих пониманиях.
Пару недель назад уже пообщался с ТП. Вместо того, чтобы помочь с настройками модема предложили переустановить винду :lol:
 
12 Окт 2009
734
0
16
Пару недель назад уже пообщался с ТП. Вместо того, чтобы помочь с настройками модема предложили переустановить винду :lol:
Звонил несколько раз в тп ртк :cry::cry::cry: Понял, что писать лучше в профильной ветке. Собственно там все вопросы и решаем... :good:

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

Перестал им звонить после очередной пропажи интернета. Звоню им и говорю, что не получаю внешний айпи адрес на модем. Они мне говорят: "попробуйте вбить стандартный айпи!" Я сразу взамешательстве спрашиваю, а стандартный айпи для внешки это какой :shock: Они отвечают 192.168.1.2.....:fool::fool::fool: Все, после этого только профильная ветка