Интернет иСалехард вещи не совместимые!!!!!!!!!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
И еще десяток лет ждать пока подключат к каждому дому, в том числе деревянному. Те кто живет в каменных домах будут в шоколаде, а те кто в деревянных будут палец сосать за 2000 рублей в месяц со скоростью 512 кб/с и ниже. Те кто живет в деревяшках пойдут устраивать демонстрации, нападать на жильцов каменных домов, громить офисы Ростелекома и проводить референдум за отделение деревянных домов от Салехарда и присоединении к Лабытнангам:grin:
Салехард это такой город где никогда в жизни не будет митингов и демонстраций недовольных.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#22
я один думаю, что с приходом оптики ростелеком цены нифига не понизит, а еще может и повысить за счет огромного спроса на быстрый интернет?
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#23
Салехард это такой город где никогда в жизни не будет митингов и демонстраций недовольных.
Если появится хороший организатор то возможно будет, причина недовольства всегда найдется, даже самая нелепая.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
Если появится хороший организатор то возможно будет, причина недовольства всегда найдется, даже самая нелепая.
причин итак масса, но самое большое на, что способны недовольные салехардцы это написать на форуме, единицы обращаются в соответствующие инстанции. и все. тишина.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#25
Салехард это такой город где никогда в жизни не будет митингов и демонстраций недовольных
зря так думаете. достаточно несколько провокаторов среди малолеток и готово
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
школьники, гопники.
достаточно пральна подать и соответствющий идеологический подход
ладно не хочу спорить.
просто 5 лет моей жизни тут говорят об обратном, и уверена на 99%, что сколько еще тут проживу, не увижу здесь открытого коллективного проявления недовольства.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#30
Иволга, Эхххх, помнится бывали времена что человек с пейджером был МЕГОКРУТ!:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#33
Да там другая фишка была:grin: Там вид человека, который вытаскивал запиликавший пейджер волну зависти вызывал и открытые рты:grin:
Эх,когда были пейджеры,я находился в том возрасте,когда короче рано ещё мне его иметь:lol:
 
17 Сен 2011
11
0
1
#35
Надеюсь модеры не сочтут это рекламой, но как я знаю мобильный интернет H и H+ от МТС быстрее чем ADSL, максимум разгонял до 0.6 мб/с, не говоря уже про 3G который тут есть,как говорят в салонах по всему городу, но на деле ловил только в р-н изумрудки, интернет летает!:grin:
 
#40
Trushnikov Serega, Бедняжка)Поверь,не ты один такой.Мы пока на севере жили,ооооооооо...Каждое утро лично перебирала всех работников ростелекома и их родню) Привыкайте)

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

:ROFL:

не удержусь,позлорадствую,я качаю на скорости от 6 до 20 мб/с:ROFL: но мтс все равно гавно.