Интимная игрушка. Ее Выбор.

16 Сен 2010
13
0
1
#1
Всем добрый день. Извиняюсь конечно, если вопрос излишне для всех банальный, или тема повторяется.

Суть проблемы в следующем. Как мне кажется, с подругой достаточно набаловались руками, языками, и вот решил, так сказать к новому году, подарить нам обоим фалоимитатор. Но вот выбор поставил меня в тупик, так как подобные изделия существенно различаются как по исполнению, так и по материалу, а главное, по цене. В принципе, хотелось бы подобрать что-то в районе 35 у.е. Не считайте меня жадиной и скрягой. Просто до конца не уверен в реакции подруги на данный подарок, по этому не хочу выкидывать серьезную сумму на бесполезную вещь. Если реакция будет положительна, можно будет после присмотреться к более серьезным вещам. А вот с материалом - полная растеренность... Подскажите, на каком лучше материале остановиться - гелевом, или киберкожа? Обязательно ли использование вместе с вибратором специальных смазок?Принципиально ли для женщины, которая впервые пробует подобную игрушку наличие вибрации, мошонки, стимулятора клитора и т.д.? В общем хочется понять, за что стоит платить, а что будет излишним, по крайней мере в первый раз. Особенно хочется услышать мнение опытных женщин. Помогите, пожалуста!
 
16 Сен 2010
13
0
1
#3
Моль, если вы имеете в виду мужской половой член, то с него и начинали :) :) :) :) :) :)
Просто хочу рискнуть с игрушками :) :) :)
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#4
А можно вопросик Вам глубокоуважаемый секстант? Вы фалоиметатор как хотите использавать отдельно или же совместно (пися+попа), (попа+ротик), (ротик+пися)? а может еще куда? А и еще вопрос, главный... для себя или для девушки?
 
4 Июн 2010
124
0
16
#5
а другим не баловались? )))
Другим!!! в смысле предлагаешь свои услуги)))) или "другим" это другими способами)))) Вы товарищЬ уточняйте...мы тут не в игрушки играем это серьезный вопрос:\"\": "ВЫБОР ДРУЖКА" ДЛЯ подружки
 
16 Сен 2010
13
0
1
#6
black cat, конечно же совместно, не друга же просить присоедениться. В этом плане я эгоист и собственник и с головой у меня все вопрядке, что бы свою женщину под другого ложить.
 
4 Июн 2010
124
0
16
#7
А можно вопросик Вам глубокоуважаемый секстант? Вы фалоиметатор как хотите использавать отдельно или же совместно (пися+попа), (попа+ротик), (ротик+пися)? а может еще куда? А и еще вопрос, главный... для себя или для девушки?
Блин от таких вопросов да же у меня покраснели щеки представляю что у у товарища там твориться...

СЕКСтант, Просто возьми какой тебе нравиться какой на твой похож и не парься))))
Наверно стоит больше обсудить как ты дарить то это будешь))))
Может под елку положить???
 
16 Сен 2010
13
0
1
#8
Бармалей, я боюсь ее напугать своим выбором и предложением "третьего" :( :( :( :( Поэтому вопрос для меня очень щепетильный.
 
16 Сен 2010
13
0
1
#10
Танюсик, я с вами полностью согласен, но меня заботит в данный момент выбор "его". Я в этом вопросе профан и поэтому спрашиваю более опытных людей, если они тут присутствуют.
 
4 Июн 2010
124
0
16
#11
СЕКСтант, ну слушай как мы можем понять как подарить ведь она твоя подруга ты должен сам лучше ниточки знать)))... я бы наверно шутливо как нить подошел... но не пошло - шутливо))))
Допустим после ну... сам понимаешь сказал бы игриво фразу ну допустим))))
"А представь у меня ДВА бы было)))) ты бы в два раза счастливей была????"
 
16 Сен 2010
13
0
1
#12
Бармалей, простите меня, конечно. Но я не спрашивал как мне его подарить, я просил помочь его выбрать :) :) :) :) :) Для меня вопрос "как подарить" второстепенный на данном этапе :) :) :) :)
 
4 Июн 2010
124
0
16
#13
СЕКСтант,но выходить на серьезность в этом вопросе не стоит)))) это убьет всякое желание... если ты посадишь ее с серьезным видом и начнешь ПАРЛАМЕНТСКИЙ разговор по поводу игрушки)))) я думаю у нее раз и навсегда пропадет желание это пробывать)))) еще и подумает "Во блин парламентер... своего ему не хватает..."

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

СЕКСтант,аааааа так это еще проще))) на ощуп)))) приходишь в магазин достаешь трафарет и говоришь "А можно еще такой???"
 
16 Сен 2010
13
0
1
#14
Бармалей, вы меня слышите? Тут вопрос еще стоит не только в размере, а вопрос в материале, стоит ли какие-то еще прибамбасы и тюнинг для него брать. Я же говорю, что я профан в этом абсолютный. А девушка для меня святое, не хочу, что бы первое впечатление было отрицательным.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#15
СЕКСтант, блиннн, ну это по предпочтениям...откудава мы знаем какой твоей подруге нравиться? твердый, мягкий, скользкий - х.з.??? бери по своему образу и подобию наверное не ошибешься :))))
 
5 Ноя 2009
58
0
6
#16
СЕКСтант бери куй резиновый какой по душе и вперед, зачем такие темы выносить на обсуждение, совета тут не дождешься :Search:
 
16 Сен 2010
13
0
1
#17
Танюсик, я и спрашиваю, может быть среди вас есть люди с опытом, которые уже делали такое, ведь "век живи -век учись", а от лишнего совета опытного человека грешно отказываться.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Моль, зачем тогда вобще нужны форумы? Если вы не знаете ответа - зачем отвечаете? :) :) :) :)
 
5 Ноя 2009
58
0
6
#18
СЕКСтант тут ответов уже много, рынок этих изделий насыщенный, тебе и советуют, выберай какой хочешь! на вкус и цвет фломастеров нет)))
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#19
СЕКСтант, а вы на специализированный под эту тему форум зайдите, там вам все популярно объяснят. (не знаю даже есть такой или нет, но Инет велик можно найти все что хошь)