Инъекционные препараты

12 Май 2010
5,911
1
38
#21
а это к чему???
все посидели тут в том числе и я , и решили себе контур исправить или еще что либо,себя ведь в зеркало никто не видит,не видят свои изменения,все просто видимо хотят как у кого то ..... а птоз свой за чем убирать?!пусть дальше будет
или про какой уход речь про крема??? так я себе тоже их не назначаю-


а они вот при этом, тоже хотят идеальности и совершенства и главное хорошего поддержания своей кожи,значит они.....

значит все кто делает какие то либо процедуры-возвращает себе былой вид ,все одинаково красивы и все как из инкубатора?

я говорю про процедуры-а не про операции -про возвращение себе своих черт лица,а не про перекроить себя и сделать как у саманты круз к примеру,не знаю чего все в одно свалили,
хочу избавиться от прыщей -иду на чистку,хочу румянец-проколю плазму,хочу чистую кожу сделаю пилинг,хочу вернуть себе овал лица как у меня было до ... сделаю лифтинг, и это мое желание,
Да ясен пень твое желание... Делай на здоровье ..
Корректироватьи исправлять..как мне кажется понятия разные.. И исправлять без операций сейчас сплошь и рядом.. Те же носы/губы/скулы инъекциям фигачат и становятся одинаковыми... Но увы, не идеальными..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#22
Некоторые с 25 ботокс колят с убеждением, что в 30 будет поздно..а кто-то и без уколов до 40 девочка...
нужно знать с какими соображениями люди делают ту или иную процедуру,
а про 40 лет не видела девочек,видела ухоженных -кто все последнее 10лет себя обкалывает измазывает и пилингует,вот тогда они девочки
хотя может есть единицы кто ничего не делает ,но они ведьмы точно!!! или генетика ,хотя очень слабо верю
опять же у всех свое понятие как девочка!000)))
кто то мне сигареты не продает,а кто то наоборот говорит что старше своих лет,первое очень редко)))

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

И исправлять без операций сейчас сплошь и рядом.. Те же носы/губы/скулы инъекциям фигачат и становятся одинаковыми... Но увы, не идеальными..
боже я поняла про что ты, про утиные губы -лошадиные скулы, губы как анус у бубуина,брови черные смоленые при этом светлые волосы,

ааааа так это у них свои идеалы,просто
а я то поддержание и восстановление былых времен,
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#24
вот инкубатор...идеальный при идеальный...
ну бывает,видимо всех кроили в одном месте,я поняла про что ты,
а интерсено они сами замечают сходства-или они приходят и говорят губы как у нади или кати или светы,и нос как наташи,
а наташа приходит говорит нос как у кати,видимо друг друга идеалами считают

а я то всего лишь про кожу чуть подтянуть -вернуть свои черты
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
BlackMaMbA, вот инкубатор...идеальный при идеальный...

Причем, мне кажется, что это только в России контурная пластика выглядит вот так вот. И это минус нашим косметологам, что они вот такие одинаковые губы девкам колют, не учитывая особенности строения лица. Вот и получается лошадиная морда. А в сочетании с широкими бровями и скулами со страниц инстаграмма смотрит "транс" из Тая, а не девушка)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#26
напишу я весенний отзыв о процедуре биоревитализация Juvederm Hydrate и Косметологе от которого я в восторге ))
размещу в 2 темах-чтобы девочки знали к кому идти и не попали как я к горе косметологам из .... и не переплачивали!!!!
слышала много раз от тетушек с большим достатком,которые избалованны всеми в мире процедурами уже!!!
что в городе есть косметолог - мальчик,
слушала и наблюдала эффект на этих женщинах и была очень удивлена, после..... выпросила номер телефона( да выпросила) потому что никто не хотел свои секреты мне выкладывать -а вот демонстрировать эффект -да))
вообщем косметолог этот может сам выезжать на дом-со всеми препаратами -а может к себе пригласить
я была очень удивлена ценам на услуги-они не завышены как в интегри мирали или бьюти,
я спросила почему?-может препараты подделка-нет он показал сертификаты и чеки и заключенный .договор с оф. поставщиком
сказать удивленна -не сказать ничего
намазал меня эмла-зоморозка заморозила)))
и все началась работа...
столько проколов я не видела у себя на лице,хахахахахах я как жаба была -вся в пупырышку ,но спустя пару часов все рассосалось,
кожа спустя 3 дня стала свежая свежая и увлажненная , морщинки распрямились под глазами и носогубная ушла-уж очень он хорошо её заполнил
и снова мне 18 ))) пройду сейчас курс биорев и запишусь на коррекцию овала лица
что меня поразило -как легко он вводит иголку и препарат , как комарик ,не ощутимо, очень легкая рука и работает с хорошими препаратами , и не болтает и не виснет -очень комфортно,посоветует что нужно еще,
и главное акциии если 3 зоны сразу делаешь в один день-то цена выгодная очень!!
и что самое для меня удобное -это выезд домой-не надо потом ехать по городу с лицом в пупырышек ,
он мастер своего дела !!!
выражаю свою благодарность,спасибо)) и советую его девушкам кто слышал о нем -но так и не дошел, дойдите)))

он не работает в местных салонах и не работал!!
у него свой кабинет-в котором сейчас будут делать ремонт!!!
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Поддерживаю! Он-супер, делает все очень аккуратно, уж я насколько боли боюсь, тут просто ножкой подёргивала и всё)) Ювидерм гидрэйт-это очень хороший препарат с гиалуроновой кислотой. На курс требуется сделать 3 процедуры с интервалом в 14 дней и далее, четвертую процедуру-через 2 месяца. Почитайте на сайте офиц.представителя в РФ, там все расписано о линейке препаратов (сайт А410)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#31
Тоже интересно. ОООчень.
89124345380 ,вотьь, качество удивит, я теперь и к губам свои присматриваюсь)))
А где явки-пароли?)) напишите, пожалуйста, хоть в личку, контакты и стоимость
телефон свой вчера потеряла и узнавала сегодня можно дать всем номер или нет,дал добро , и сказал девочки в Салехарде будут еще красивее

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

девочки и он не делает огромные губы ,ну вы поняли какие......
он отказывает,у него все естественно !!!!оч. естественно и эстетически красиво
 
Последнее редактирование: