Иосиф Виссарионович Сталин

#1
Собственно какое отношение к данному персонажу? Хотелось бы услышать мнения об этой личности. И главное. Возможна ли была Победа без этого человека? Спасибо.
 
15 Май 2012
934
0
16
#2
Собственно какое отношение к данному персонажу? Хотелось бы услышать мнения об этой личности. И главное. Возможна ли была Победа без этого человека? Спасибо.
История не терпит сослагательного наклонения. К чему эти блаблабла?
 
#3
История не терпит сослагательного наклонения. К чему эти блаблабла?
Просто интересно мнение форумчан. Естественно, адекватное. Не вопросом на вопрос, а мнение. Нет мнения, проходим мимо. Есть мнение, излогаем.
 
#4
#5
Персонаж - это ты, а он - личность, историческая... с его именем страна войну выиграла, а с твоим - только срач на форуме происходит...:unknown:
Ну ты полегче паря)) я между прочим дневник веду, статистику и прочее. Срач не развожу. А тебя так точно, как затычку увидеть не сомневался))) Не принимай близко, но так и есть)))
 
#7
В данном случае затычка и есть ты, раз тему про Него во флейме открыл...

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Им каждую субботу у родителей подписываешь?:lol:
 
#16
Пост №4... ;) Более широко тему раскрывать не буду...:hz:
Потому, что мнения о Сталине нет.

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

И ваще... флейм... чо хочу, то и пишу!!!:grin:
Ты то помню годишку то во флейме отсидел))))
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#20
Собственно какое отношение к данному персонажу? Хотелось бы услышать мнения об этой личности. И главное. Возможна ли была Победа без этого человека? Спасибо.
Победа нам дана неизвестным солдатом и известным, по какому горит вечный огонь ... а Сталин исторически оказался рядом с этими солдатами ...
p.s. Для меня Сталин стоит в рейтинге на 50-м месте после Петра первого и Ушакова с Кутузовым ...