Ипотека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#7
ЕшО мульон и на**********й эту ********************************************************************************************** и*атеку :twisted:

хочу машину, ремонт и ещО много чего... РЕБЕНКА уже хочетсА...
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#8
хочу машину, ремонт и ещО много чего... РЕБЕНКА уже хочетсА..
тоже хочу машину поменять, построить капитальный гараж, сделать @х.......ший ремонт, родить второго ребёнка.....но ещё 2 400 000 платить :%)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
какой содержательный пост,как много информации мы в нём почерпнули.Ну или- дали исчерпывающий ответ топикстартеру по поводу ипотеки.
Ах дааа,топикстартер рад,что наконец-то он влез в это болото.Примите наши поздравления)))

---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

аа,нее..Пупс, это к тебе)))Ипотека->Стратегия 2020
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#11
я наверное кокой то не нормальный.... но новую машину не хочу, старая всем устраивает....старая в прямом смысле слова - моя одногодка.
Хочу вот ипотеку реально доступную, что бы платить максимум 5% годовых, и что бы потом не платить налог за якобы полученную от этого выгоду, когда ставка рефинасрования больше 5% и эту разницу приходится платить ввиде налога... кто кого обманул не понятно....и что бы без кучи страховок...вот что хотелось бы видеть от ипотеки.
Вот с такими бы условиями я готов взять ипотеку на хорошую двушку турецкую...а лучше трёшку.

А сейчас же это не ипотека а обычный кредит с бешеными процентными ставками. ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.