Испанская Мушка и всякое-такое...

Прибегаете к подобного рода стимуляторам?


  • Всего проголосовало
    38
#81
Я вам так скажу, что те мушки для женщин (таблетки и капли), которые торкают - воняют нереально.... но эффект есть... даже на девственницах было проверено....
Щас в продаже ипанской мушки как таковой нет, есть всякие травянные сборы для поднятия либидо - херня полная.... либо надо все разом заглотить....
Мужские эректопилюли не пробовал - не скажу...

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

п.с. кста, просроченная мушка торкала еще лучше свежей :hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#87
а мне кажется что духи это фигня.Самое главное запах.Я уж не помню,может повторюсь,бывало такое,что- находишься где-то в общественном месте,и уловишь аромааат,думаешь,вот сечас бы и отдалась ему прям тут на месте(не принимаем буквально)Повернёшься чтоб глянуть от кого так пахнет,а там бичара грязный,он видимо где-то спёр да выпил эти духи...
 
#88
Derbi,
Так ведь и обратное случалось - глазами видишь - девчонка ВАУ!!! А чуть поближе подберешься, в танцульке например, носом к ушку-шейке, а... ну не твоё, и всё тут!!!
Ммда, запахи вещь странная, малоизученная, где-то читал про недавнее случайное открытие учёных голов - дескать мужчина чует запах "своей" женщины более чем за километр, не осознает конечно этого, но "беспокоиться" начинает... Акулы!!!
 
#89
Прикол духов в том, что ферамоны испаряются дольше самого запаха. Т.е. сначала кончается запах, а ферамоны еще работают. Хотя, проверить данный факт мне не довелось. Никогда не затягивал процесс настолько долго.