Подведены итоги конкурса «Арт-обложка», который проводился среди дошкольников и обучающихся образовательных учреждений. Конкурс проходил в период с 01 февраля по 12 марта 2020 года. В конкурсе приняли участие 209 детей.
По результатам оценки жюри были выявлены следующие победители конкурса:
В номинации: «Суперобложка книги-юбиляра 2020 года» победителями стали:
5 - 7 лет:
I место – Скаредин Игорь и Бондаренко Леонид
II место - Лавлинская Анастасия и Свиридов Алексей
III место – Першин Артемий и Стяжкина Дарья
8 - 10 лет:
I место – Богданова Виктория и Сухоруков Иван
II место - Голубева Анна и Филиппов Виталий
III место - Рочева Мария и Пальчин Максим
11 - 14 лет:
III место - Гизатуллина Виктория
В номинации: «Суперобложка моей любимой книги» победителями стали:
5 - 7 лет:
I место – Марушина Милана и Шестакова София
II место - Харченко Дмитрий и Лесников Михаил
III место – Кунгурцева Анастасия
8 - 10 лет:
I место – Филиппов Анатолий
II место – Кунградбаева Ангелина
III место - Кротова Алина и Мышкина Софья
11 - 14 лет:
I место - Мучкаева Татьяна
II место - Пестов Владислав
III место - Федоровский Владимир
Специальный приз жюри:
Воропиновой Кире
Кожемяко Анастасии
Сариповой Софие
Филипповой Софье
Витязевой Татьяне
Рябову Григорию
О награждении победителей конкурса будет сообщено дополнительно.
По результатам оценки жюри были выявлены следующие победители конкурса:
В номинации: «Суперобложка книги-юбиляра 2020 года» победителями стали:
5 - 7 лет:
I место – Скаредин Игорь и Бондаренко Леонид
II место - Лавлинская Анастасия и Свиридов Алексей
III место – Першин Артемий и Стяжкина Дарья
8 - 10 лет:
I место – Богданова Виктория и Сухоруков Иван
II место - Голубева Анна и Филиппов Виталий
III место - Рочева Мария и Пальчин Максим
11 - 14 лет:
III место - Гизатуллина Виктория
В номинации: «Суперобложка моей любимой книги» победителями стали:
5 - 7 лет:
I место – Марушина Милана и Шестакова София
II место - Харченко Дмитрий и Лесников Михаил
III место – Кунгурцева Анастасия
8 - 10 лет:
I место – Филиппов Анатолий
II место – Кунградбаева Ангелина
III место - Кротова Алина и Мышкина Софья
11 - 14 лет:
I место - Мучкаева Татьяна
II место - Пестов Владислав
III место - Федоровский Владимир
Специальный приз жюри:
Воропиновой Кире
Кожемяко Анастасии
Сариповой Софие
Филипповой Софье
Витязевой Татьяне
Рябову Григорию
О награждении победителей конкурса будет сообщено дополнительно.