Ищем Курильского бобтейла-мальчика!

5 Май 2006
4,045
2
38
44
#1
в названии уже почти понятно)
ищем..котика...девочка уже во всю готова))
третий раз гуляет...за 1.5 месяца...я в шоке..
по инету полазила написано до 10мес не сводить( а нам как раз 10мес)...мы еще можем потерпеть один ОР..но тк дома есть маленький ребенок который просыпается от этого ора нужен нам кот чтоб свести нашу кошечку)))
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#4
Дюха,точно?
блииин
и чо мне делать?
когда брала котенка мне сказали что у нас в городе есть такая порода



Лазурная,они рождаются такие
 
#5
Ласточка, в яранге спроси - у них наверняка есть все данные о всех породистых кошках, ну и на 2 этаж загляни. Я, правда, не знаю как они там работают в праздники.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Ласточка, да туда позвони. они наши данные тоже на кобеля брали. и раздают всем.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#9
А с теми у кого брали котенка связи нет? Правда что эта порода через чур сообразительная и игривая? говорят что бобтейл легко обучается аппортировать предметы и отличает тапочки хозяина от дистанционки для телика?
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#10
Jack, связи есть..но странно..когда брала котенка этого они сказали что есть в слх такой кот. если что спросите у нас
сейчас они по идее должны были уже уехать из слх..я написала им в личку-мне пришел ответ-что поищите на форуме:%)
вооот
Люська у нас игривая)))
не дрессировала ее)))
но тож берет мячик в зубы и идет..потом кидает и гоняется за ним)
но так же делала и моя кошка(которая не бобтейл-а дворянская)
а про тапочки и дистанционку - грызет или нет?
ни тапки ни дистанционку нет)
для коктей..сначала где попало царапать-показала где для этого место-ток там теперь точит)

да и мне понравилась эта кошечка)
думаю мож когда нить заведу еще и мальчика)))
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#11
Не я спрашивал не про то что грызет, именно по сообразительности и возможности дрессуры, где-то читал у людей был боб по команде таскал тапочки, дистанционку и много других предметов, мои коты дворяне аппортировали легко, мне кажется любую кошару этому можно научить, один воды не боялся, спал в раковине, в ванну воду набираешь, не успел двери закрыть он уже там. Сейчас жена купила серого британца - монстр только жрет и спит и еще чтобы щеки ему чесали требует нафига такая порода?
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#12
))))наша на месте не сидит..и старшую кошку гоняет-играет с ней)))
не давно вот их мыла(дочь уговорила)..воды боятся...но не так сильно
а дистанционку не носит-она ей в рот вряд ли уместиться)))) да и смотря какие тапки))) таскает постоянно то заколки то еще какую то мелочь-тащит))
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#13
Да, все говорит о том что действительно эта порода сообразительная, Вы бы попробовали ее дрессировать, немного терпения и весело будет всей семье и само животное счастливо когда с ним занимаются.
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#15
В отличии от собак, кошаки аппортируют не за лакомство, а из интереса, некоторым достаточно слов одобрения или чтобы их погладили.
 
#17
Ласточка, сейчас подруге позвоню у нее есть, но без док-в,


увыы... он кастрированный, но красавец
 
Последнее редактирование:
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#18
Анжела, как жалко((((
спасибо что узнали..
а то жених приедет к нам из какого города/поселка ток в середине января....
придется его ждать наверно..
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#19
Знаю точно что есть рыжий бобтейл в Мужах...сейчас уточню!может удастся номерок достать!

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Он кастрат! :(

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Можно еще в объявлениях на Тюменском форуме поискать www.nashgorod.ru
 
Последнее редактирование: