Ищем Серегина Валерия Александровича

7 Авг 2013
191
0
16
#1
Был инженером КДП ЭРТОС, был преподавателем кружка по авиамоделированию. На пенсии с 2003 года. Супруга была техником по расшифровке летной информации.

Где живет, как с ним связаться? Интересен как представитель ямальской авиации, человек, у которого хранится много фотографий, связанных с авиацией.

Если вам что-то известно - сообщите, пожалуйста, по телефону 4-09-70.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
был преподавателем кружка по авиамоделированию
где и когда? к примеру еще в старой третей школе такой кружок благополучно существовал до какого то времени
увы я не помню как зовут преподавателя, помню он еще в КПРФ был этот мужичек
 
#3
XoMbl4, как раз к нему в 3 школу ходил.....далее его авиамоделирование переехало и я к нему ходил и даже разок приз получил За модельку одну....но хоть убейте я не помню как его зовут:-o
Чет не то я написал запарился видать. Не знаю к нему я ходил или нет, ибо имени не помню...
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#4
Где живет, как с ним связаться
Попробуйте в миграционную обратиться, там есть данные о регистрации, если принципиальничать не станут и ссылаться на конфиденциальность информации, персональных данных то помогут
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
XoMbl4, как раз к нему в 3 школу ходил.....далее его авиамоделирование переехало и я к нему ходил и даже разок приз получил За модельку одну....но хоть убейте я не помню как его зовут:-o
если ето тот то я знаю де он живет) но я жду ответа ТС
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#6
Был инженером КДП ЭРТОС, был преподавателем кружка по авиамоделированию. На пенсии с 2003 года. Супруга была техником по расшифровке летной информации.

Где живет, как с ним связаться? Интересен как представитель ямальской авиации, человек, у которого хранится много фотографий, связанных с авиацией.

Если вам что-то известно - сообщите, пожалуйста, по телефону 4-09-70.
Он сюда тока наездами приезжает (в больничке подлечиться), там кстати с ним зимой случайно пересёкся.сын Андрей живёт в Салехарде, если увижу подскажу про вашу просьбу (последний раз видел его в магазине евроремонт, он там у них оргтехнику подерживает), может у них его поискать.ЗЫ: Вообще то он был СТАРШИМ инженером КДП

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

где и когда? к примеру еще в старой третей школе такой кружок благополучно существовал до какого то времени
увы я не помню как зовут преподавателя, помню он еще в КПРФ был этот мужичек
Валерий Александрович был беспартийным!
ишо можете спросить у Laz может у него контакты есть.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#7
Соглашусь с AVI77
И каюсь, сколько раз видел его после отьезда на Землю, а вот тлф не спросил.
Он чаще всего зимой приезжает.