Предложение Ищем кобеля таксы для вязки

29 Янв 2013
120
0
16
#1
Ищем красавца кобеля таксы для интимного знакомства с нашей толстожопой :lol: красоткой :ROFL: Сексуально озабоченных просьба беспокоить :good:
 
#4
Mikantara, извините, но это глупая позиция!! если она у вас не развязана - лучше и не надо.
Во-первый - это стресс.
Во-вторых - у вас наверняка не племенная сука, а значит, щенки без родословной (читайте дворняжки) - куда вы их денете???
В-третьих - при вязке можете заболеть ибо кобель наверняка тоже не племенной и надлежащего вет.контроля при вязке не будет.
В-четвертых - поднять щенков не так то уж и просто, а тем более принять роды. Кормление, затраты и т.д.
Лучше любите ее такой, какая она есть

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Кстати, это же касается и кобелей... если развязать - постоянно будет девку просить...
Не хотите кастрировать, чтоб не ущенимть его "мужское" начало - просто не развязывайте его и все....
А вот с суками проще - стерилизовал и все
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#5
ух, как же меня злит такая позиция :evil:
а потом она станет мамочкой, а щенят у нее заберут и обломится ей материнское щастье, а потом темы на форуме: найден подкидыш (если не утопят)...
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#6
Mikantara,
Во-вторых - у вас наверняка не племенная сука, а значит, щенки без родословной (читайте дворняжки) - куда вы их денете???
С каких это пор собаки без родословной дворняжки сразу???дворняжки это когда кто то с кем то и ни пойми как!!!тут одинаковая порода будет все норм!!!! А клуб это все фигня!!!вообще не пойму на кой он нужен!!!!ну если только для наживы на щенках!!!


Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
15 Мар 2011
341
0
16
#7
Nastysya, не слышали "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек"? У животных также, чтоб хоть какой-то порядок в разведении был.

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

Bedman, на кой фиг суку-то стерилить? Она и без операции долго и счастливо проживет.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#8
Nastysya, не слышали "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек"? У животных также, чтоб хоть какой-то порядок в разведении
А нам тоже паспорт выдают для порядка в разведении?или для установления личности и всяких возможностей?я взяла обычную коку в дом и сделала ей паспорт!!она с "бумажкой"!!я в подарок ммме купила кошу невскую маскарадную, цена была на много меньше чем обычно из за не клубной вязки!!!прекрасная кошка!!!умная! На балконе в Москве ловит птиц!!на даче таскает все что движется!!любит купаться!!это зависит для чего вам животные!!!а по мне клубных брать это просто понты!!!это примерно так же как с техникой нафига платить за марку если есть аналог дешевле и все тоже самое!!!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
15 Мар 2011
341
0
16
#9
Nastysya, я утрировано написала, но смысл вы поняли. Паспорт у вашей кошки ВЕТЕРИНАРНЫЙ, он к чистокровности вообще не имеет отношения.
 
29 Янв 2013
120
0
16
#10
Не,наша деваха с "бумажкой" как вы выражаетесь. А вот "любви" требует "не по детски". "Шпилит" дома все что шевелится. Бедный мой котик уже устал :lol: А со щенками мы как-нибудь и сами без вас разберемся, при чем ни как ни путем "подкидывания". А на счет разведения я придерживаюсь позиции озвученной выше - х-рня все это8) Хочет любви, значит получит, а после родов я ее стерилизую.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#12
Nastysya, я утрировано написала, но смысл вы поняли. Паспорт у вашей кошки ВЕТЕРИНАРНЫЙ, он к чистокровности вообще не имеет отношения.
У вас понятие чистокровности немного нарушено!!!вы как будто застряли в 18 веке,элита,голубых кровей!тьфу!пафос!!если свести 2 такс,то это тоже будет чистокровность,ну если в родословной таксы где нибудь пикинес не затисался))))но тогда бы уже и щенки были другие и порода дворовая!!!а так все равно породистые!!!а клуб еще раз говорю нужен для понтов!!!собаки и порода та же!!! А если нет разницы зачем платить больше???

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
15 Мар 2011
341
0
16
#13
Nastysya, породистое животное это определенные предсказуемые данные как физические, так и поведенческие! Ни про одного дворянина такое сказать нельзя.
А покупать породистых «народного разведения», ну не знаю, я считаю, таких бесплатно раздавать надо или за шоколадку.
Собаки с документами стоят не так уж и дорого, чтоб еще разведенцев кормить. Обычного щенка в моей породе можно купить от 5 тыс. до 25 тыс., а без доков от 5 до 20 тыс. Прям зашибись какая разница в цене! :ROFL:
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#14
Nastysya, породистое животное это определенные предсказуемые данные как физические, так и поведенческие! Ни про одного дворянина такое сказать нельзя.
А покупать породистых «народного разведения», ну не знаю, я считаю, таких бесплатно раздавать надо или за шоколадку.
Собаки с документами стоят не так уж и дорого, чтоб еще разведенцев кормить. Обычного щенка в моей породе можно купить от 5 тыс. до 25 тыс., а без доков от 5 до 20 тыс. Прям зашибись какая разница в цене! :ROFL:
У всех собак не важно породистые или нет,можно предсказать поведенческие и физические способности!!просто посмотрев и немного изучив родителей!но и у природы бывают сюрпризы!вы мне объясните по вашему разницу породистых с "бумажкой" и породистых без нее!
В вашей породе это какой?мы вот спаниеля будем брать,он с документами от 10.ну 8 есть.
А без доков это уже зависит от человеческой жадности!!!
Еще разницы принципиально не вижу в этих собаках,просто еще раз пишу этот клуб для пона!!!у меня 14 лет жил русский спаниель клубная!и что толке просто ходить в клуб на выставку?ну есть у меня медаль,толку?один раз сходили и плюнули!собака как собака!!!!

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#15
Nastysya, Вы несете ахинею. Причем полную.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

мы вот спаниеля будем брать,он с документами от 10.ну 8 есть.
Я свою брал за 35. Есть и за 100, а есть и за 5.
Держал я мальтеза от левого помета. На третий год умер, были припадки. ( забивался в угол и скулил). По здоровью все было ок. Умер на третий год. Чисто генетика шутку сыграла.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#16
Nastysya, Вы несете ахинею. Причем полную.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------


Я свою брал за 35. Есть и за 100, а есть и за 5.
Держал я мальтеза от левого помета. На третий год умер, были припадки. ( забивался в угол и скулил). По здоровью все было ок. Умер на третий год. Чисто генетика шутку сыграла.
Вот это точно ахинея!!!какая разница левый помет или правый????собаки так же как и люди болеют!!!когда детей рожают знают чем они болеть будут????может онкозаболевания это левый помету людей)))))))надо было в клубной элите детей делать!!!бред!!!!у нас первый спаниель был клубный со всеми прививками которые только можно было!в 2 года умерла от чумки!!!вторая прожила 14 лет,усыпили из за рака!!!обе клубные!!!!клуб еще раз повторяю это только пафос,от болезней он не оберегает!!хотя вот согласна только в одном что в клубе охотничьих собак есть толк,обучение,натаскивают!и это все!!!выставки и помет от определенных родителей это фигня,охотничьи собаки все равно рождаются с охотничьим инстинктом,если сам можешь натаскать,умеешь,то на кой этот клуб??

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

[/COLOR]
Я свою брал за 35. Есть и за 100, а есть и за 5.
Держал я мальтеза от левого помета. На третий год умер, были припадки. ( забивался в угол и скулил). По здоровью все было ок. Умер на третий год. Чисто генетика шутку сыграла.[/QUOTE]

И еще моя клубная русская спаниелька от титулованных рабочих родителей!!заняла 2 место на выставке только потому что мы хохолок на голове не выщипывали,это надо было для клуба хотя бы 1 участие в выставке,родители по охоте занимали только 1 места,но наша ужасно боялась выстрела!!!пряталась от взрыва даже питарды около мамы и треслась!!!потому что ее не приучали к выстелу!но когда гуляли и она видела уток то так же бросалась за ними и охотилась на всех птиц без исключения!!даже ловила воробьев)))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#17
Nastysya, Вы путаете слово клуб для вас видимо что возвышенное означает. Племенное разведение не много другое. И о хохолке на бошке вы тоже чушь несете.
в 2 года умерла от чумки!!!
Правильные прививки ... и собака не умирает от чумки...

Приведу пример из своей практике. Настало время вязать мою шмокодявку... нашел я ей мальчика в Воронеже. ЕСтоимость вязки была 20 тыс. ( это я должен был хозяйке кобеля заплатить). Хозяйка попросила документы на собаку, копию вет паспорта. Я ей по эл.почте все отправил. Через три дня она дало добро на вязку.
Приехали на вязку... все сделали, Сидим чай пьем, я ее спрашиваю " зачем родуха нужна была?". Она мне в компе показала фото всех наших предков и по папе и по маме. У нее огромная база по этой породе.
Она изучила ее на 100%. И только тогда одобрила вязку. А если бы что то ей в нашей родне не понравилось бы, вязки не было бы. Не смотря на 20 тыс. Это называется серьезный подход к делу. Генетические уродства именно и идут от случайных вязок. Этим выраждается порода.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#18
Nastysya, Вы путаете слово клуб для вас видимо что возвышенное означает. Племенное разведение не много другое. И о хохолке на бошке вы тоже чушь несете.
Правильные прививки ... и собака не умирает от чумки...

Приведу пример из своей практике. Настало время вязать мою шмокодявку... нашел я ей мальчика в Воронеже. ЕСтоимость вязки была 20 тыс. ( это я должен был хозяйке кобеля заплатить). Хозяйка попросила документы на собаку, копию вет паспорта. Я ей по эл.почте все отправил. Через три дня она дало добро на вязку.
Приехали на вязку... все сделали, Сидим чай пьем, я ее спрашиваю " зачем родуха нужна была?". Она мне в компе показала фото всех наших предков и по папе и по маме. У нее огромная база по этой породе.
Она изучила ее на 100%. И только тогда одобрила вязку. А если бы что то ей в нашей родне не понравилось бы, вязки не было бы. Не смотря на 20 тыс. Это называется серьезный подход к делу. Генетические уродства именно и идут от случайных вязок. Этим выраждается порода.
У меня собака была в клубе Росов или как том правильно(это было давно просто) все прививки щенкам делали там,когда заболела ей делали уколы,но слабая умерла через 2 дня!о хохолке не чушь,председатель комиссии ну или жури, он же один из старших в клубе,он же друг моего папы и он же хозяин родителей нашей собаки!он и обяснял при вручении медалей что помешало занять 1 место по мнению жюри!голова у спаниелей должна быть без длинных волос,их выщипывают!
Пример когда то у кого то овчарка свелась с волком,получилось очень интересно,сейчас до сих пор такие собаки в цене!даже породу придумали!!и разводят в питомнике!!
Если например у вас элитная клубная сука и вы недоглядели,нагуляла от уличного Ромэо,то пипец вашей всей элитности и клубности,вас просто искючают от туда,сдать парт билет!!!и удет у вас элитная дворняжка с голубыми кровями))))но для вас она все равно останется клубной!!!и дальше если вы захотите ее свести то будете искать такую же породу,и все равно говорить о голубых кровях но уже без прт билета))))но щенки от этого хуже не станут!!!
Пример кинолог решил создать свой клуб,сделал все доки,нашел себе кого взять в клуб,например тут тема есть всем хозяивам лабров!!включил их в клуб,начал тренировки,выставки,натаски,выдал доки и все вы элита!!вернее потомство!!!но условие что сводить собак только с членами клуба!!!вот оно и пошло ваше элитное потомство!!!а на деле просто когда то человек оформил доки))))

Sent from my GT-P5200 using Drahelas App mobile app