Ищем кошечке жениха

22 Сен 2011
237
0
16
#1
Кошечка 1,5 года, порода Вискас, зовут Гера, очень хочет познакомиться с прынцем в полоску:angel: вот тел. для связи 8-912-432-12-18
Был у нас один жених на примете, телефон потеряла, а киса мучается:shout:
 
Последнее редактирование модератором:
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#2
Re: Ищу жениха

Да-да.... а потом ДА ЗДРАВСТВУЮТ котята в подъездах!!!!!

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

Мучается.... "бедненькая"(((( Стерилизовать надо!!!!
 
22 Сен 2011
237
0
16
#4
Re: Ищу жениха

Да-да.... а потом ДА ЗДРАВСТВУЮТ котята в подъездах!!!!!

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

Мучается.... "бедненькая"(((( Стерилизовать надо!!!!
Девушка, я бы попросила воздержаться от комментариев неуместных!
Сходите в зоомагазин и попросите у них "секс-барьер" именно для кошек, такого в городе нет. А стерилизовать или нет, это не Ваша забота!

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

Фото не получается загрузить, у меня тема была создана уже там есть фото, а вообще это серенькая в полоску.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#5
Re: Ищу жениха

Девушка, я бы попросила воздержаться от комментариев неуместных!
Сходите в зоомагазин и попросите у них "секс-барьер" именно для кошек, такого в городе нет.
Может это будет новость, но магазин не единственный выход... в вет клинике ставят уколы... если уж стерилизовать не хотите!
 
22 Сен 2011
237
0
16
#6
Re: Ищу жениха

Может это будет новость, но магазин не единственный выход... в вет клинике ставят уколы... если уж стерилизовать не хотите!
Спасибо за заботу!!! Это не новость, но моя кошка будет жить полноценной жизнью:smile::smile::smile:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#7
Укол на пол года, или стерилизация...

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

жить полноценной жизнью
:lol: животные не люди, у них это на уровне инстинктов, и они это не могут контролировать.
Хотя если всё потомство потом раздадите, флаг вам в руки.