Срочно Ищем невесту для шотландца...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июл 2010
421
0
16
#1
Кто хочет красивых котят??? Они у нас получаются просто супер;) коту 3 года, ждем невест...

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
5 Июл 2010
421
0
16
#3
Очень нужна невеста, неужели все кошечки перевелись...

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
16 Сен 2011
82
0
6
#5
привет. у меня лиловая шотландка. сейчас на каникулах в ЕКБ. вернется 8 января. когда вязал с таким рыжим британцем получался помет весь черномазый. негритят разобрали молниеносно. котятами не торгую раздаю за монетки. просто приятно видеть мать-кошку. отцу отдаю котенка. если устраивает оставляйте координаты. в январе спишемся.
 
21 Янв 2013
66
0
6
#7
привет у нас британочка 3 года.Очень хочет кота. Хотели бы свести с вашим красавцем.
 
21 Янв 2013
66
0
6
#8
А у вас были британочки? И можно ли сводить шотландцев с британской? Ну хотелось бы а ближайшие время:)
 
5 Июл 2010
421
0
16
#9
Да для поддержания породы их как раз так и сводят. А ушки у нее какие?

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
7 Июл 2010
174
0
16
#10
с шотландской вислоухой можно вязать, очень просит жениха?
Нет нельзя котята будут все больные фолда с фолдом нельзя это нарушает генетику и у котят суставы будут больные они либо умирать будут либо при прыжке лапки ломать

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:54 ----------

Да для поддержания породы их как раз так и сводят. А ушки у нее какие?

Британцев не бывает фолдов только страйты раньше раз решалось сводить бри с шоти с 2012 года это разные породы британцы более широко костные и мощные коти а шотландцы более грациозные ну и много других отличий
 
5 Июл 2010
421
0
16
#12
Британцев не бывает фолдов только страйты раньше раз решалось сводить бри с шоти с 2012 года это разные породы британцы более широко костные и мощные коти а шотландцы более грациозные ну и много других отличий[/QUOTE]

У свекрови британка вислоухая...

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
7 Июл 2010
174
0
16
#13
Нет британцев вислоухих не верите поинтересуйтесь на сайтах если вислоухая то только шотландка "при выведении породы и скрещивании британцев с шотландцами если в помете были вислоухие их называли шотландцами а прямоухих британцами позднее с 2012 года шотландцев сводят только с шотландцами а британцев только с британцами шотландцы отличаются по строению ушек фонд и страйт. Британцы только страйт"
 
5 Июл 2010
421
0
16
#14
Нет британцев вислоухих не верите поинтересуйтесь на сайтах если вислоухая то только шотландка "при выведении породы и скрещивании британцев с шотландцами если в помете были вислоухие их называли шотландцами а прямоухих британцами позднее с 2012 года шотландцев сводят только с шотландцами а британцев только с британцами шотландцы отличаются по строению ушек фонд и страйт. Британцы только страйт"
Не буду спорить, не большой специалист... у нас этим свекровь интересовалась... говорю, что мне говорили, знаю точно что мой шотландец)))) а по строению они у нас сильно отличаются и по шорстке, но ей говорили заводчики и ветеринары, правда не знаю где...

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
5 Июл 2010
421
0
16
#16
Ну у вас то точно шотик красавец
Спасибо)))) и спасибо за информацию, и свекрови расскажу))))

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Прямые.:)... Ну что насчет вязки.?:)
Давайте к выходным, но не знаю сможет ли он... завтра только девочку отдадим... справится с таким напором;)

Sent from my GT-I9300 using Drahelas App mobile app
 
23 Окт 2010
135
0
16
#17
Здравствуйте у меня рыжая тигровая (скоттиш страйт), в том году был жених голубой, 6 котят и все разные, очень красивые! моя девочка вот вот захочит жениха, мурлыкать стала, если, что звоните!: 8909 197 66 44 А у вас какой окрас и кто фолд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.