Ищем попутчиков на зимник 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Авг 2012
27
0
1
Ягуар хф 2тонны заводится

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

С какой паркет я скажу сможешь или нет
 
Ищу попутчиков на Надым на 7 марта. Планирую выехать часов в 5 вечера. Звоните на телефон +79028164509 Николай. У меня ауди аллроад
Уже ищу грузовик до Тюмени. Жена попала в аварию. Так что оплачу эвакуацию
 
Последнее редактирование:
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
Думаю желающих тащить на галстуке до Надыма ваш ягуар не найдёте
Да ладно.Сегодня встретил их на трассе)))так что кто то денег заработал.

---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Итак приехал я 25.04 только что.Ехал Тюмень-Надым-Салехард.выехал 23 ночью.Как то не поспал 200 км проехал до Тобольска не дотянул.4 часа поспал.И выдвинулся.Проехал До города которыи находиться перед Надымом не помню какои.Поспал два часа и дальше.Заправок море просто.Кто то говорил что зимника 170 км все остальное отсыпка.Ни че подобного или я не правильно ехал.С Надыма указателя не было на зимник.Навигатор сам привел.С Надымскои стороны По отсыпке 20км-30км.Почищен но весь в ямах.Потом по лесу скорость 30-60.Очень много волн.Одна за однои.Мордои пару рас клюнул.Один раз перелетел как в американских фильмах))вообщем нервно очень.газ тормоз.Есть пару подьемов крутых но с первого раза осилил их.Они посыпанны.елси не посыпанны есть песок и камни рядом))и такие бугры волны 150 км где то.Дальше зимник идет ят ак понял в доль рек.Ям мало.залито хорошо водои.Ни разу не застрял.Зимник весь почищен.мести начало только к подьезду к салехарду на трассе .выехал в 8 утра приехал в 15_00 спал полтора часа.Лучше все таки ночью ехать.Бензина ушло пол бака.30 литров.машина volkswagen polo.
Лично меня эти волны очень бесили но через пол часа я к ним привык и уже чуть не с ручником ездил.,но еще через час я уже нервничал очень.хотел пешком идти))И поминал плохим словом тех кто советовал ехать Через Надым.Может через приобье лучше?Кому интерестно берите ружье очень много куропаток,и оленеи))стоящих попои к верху)
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Ну вообще по телеку крутят, что уже 3,5 тонны на зимник до Мужей. Не знаю, может не так понял...
Хотя погодка конечно теплая, а это не айс для зимника!
 
2 Мар 2013
258
9
18
Ищу попутчиков из Салехарда на Приобье. 9 марта. audi q5 к.т. 62009
Попутчики вам понадобятся только для совместного обеда, да поболтать. А так на Q5 там застрять надо очень постараться, езжайте смело, если не заметет конечно. Жигули с прицепами попадались:)

Sent from my C6903 using Drahelas App mobile app
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
так на Q5 там застрять надо очень постараться
иными словами - надо специально куда-нить забуриться.
счас зимник проходИм на всём, ну разве что на роликовых коньках неудобно и самокатах...
беда только с дорожными указателями в хантах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.