Ищу Тебя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#46
HITMAN, читай по губам - всех...... хороших ........... парней.............уже........... разобрали........ хорошие ...........девушки...........
логика какая? тех кто не разобрал то что? значит те не хороши.:nhblwfnm:

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:39 ----------

Varga, ну ноют и ноют, типа не находит их никто. вот пусть находятся
 
#52
Хрюшана, умная-хорошая, вы сначала определитесь какой именно жених вам нужен. И тут выложите параметры того, кого ищете. А то сразу вам жениха "ф студию" подавай. А вдруг он не подойдет. Конкретика нужна! и Кроликам будет легче вас свести с подходящим кандидатом.

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

тебе какого? хорошего, но страшненького, или плохого, но красивого? :nhblwfnm:
Кролики, да рубите уже правду-матку, и скажите что остались только плохие и страшненькие. К чему эти полумеры? :myunknown:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
ScoRPio, чой то? я знаю и хороших-симпатичных, только они в таких темах не тусуются :nhblwfnmltdznm:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#56
:hz:ищЮ сабутыльника или лучше сабутыльниЧКУ чтобы вместе посидеть выпить расскатать литр... аська моя инфе пешите

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

ScoRPio, чой то? я знаю и хороших-симпатичных, только они в таких темах не тусуются :nhblwfnmltdznm:
да это я..... куда вы смотрите я же такой:hz:
 
#58
ScoRPio, чой то? я знаю и хороших-симпатичных, только они в таких темах не тусуются :nhblwfnmltdznm:
Ладно, я о себе не завышенного мнения, так что потусуюсь здесь, с меня не убудет.

А вообще, готовься к плохому, тогда то что будет, тебя по крайней мере не разочарует. :hz: (Это я не Кроликам, а так, мысли вслух)

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

ScoRPio, предпочтение отдаётся тоже умным-хорошим,и возрастом от 30 лет))))))
Вот интересно, что вы понимаете под хорошестью? :interview:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#59
вот вы стебетесь, а ведь это реальная проблема. На форуме полно неженатых парней и незамужних девушек, которым просто негде познакомиться. работа-дом-работа. И если вам и правда негде знакомиться, то почему бы не тут. Сказать я такая или такой. Я готова сходить с вами в кафе, а я готов сводить в кафе девушку.

Что в этом плохого?
 
#60
вот вы стебетесь, а ведь это реальная проблема. На форуме полно неженатых парней и незамужних девушек, которым просто негде познакомиться. работа-дом-работа. И если вам и правда негде знакомиться, то почему бы не тут. Сказать я такая или такой. Я готова сходить с вами в кафе, а я готов сводить в кафе девушку.

Что в этом плохого?
Кролики, а кто сказал, что это плохо? Это хорошо, что вам мысль пришла создать такую тему! Я бы предложил только расширить ее. Не просто поиски второй половинки, а вообще, поиски нужного человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.