Ищу грумера.Стрижка Йорка.

14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#1
Услуги грумера. Отзовитесь!Стрижка для Йорка.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Грумеры отзовитесь.Нужно красиво и качественно подстрич Йорика.
 
28 Июл 2011
184
1
16
#2
Я знаю в ветклинике Яранг стригут йорков, только надо заранее договариватся
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#3
Я хотела бы узнать у кого нибудь, кто действительно подстригал свою собачку, как стрижка получилась, не пожалели? Еще слышала что там собачек усыпляют перед стрижкой, правда или нет??
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#4
та же проблема - только скотч-терьер. Все никак не могу попасть в этот Яранг, то мастер в отпуске, то что-то там сломалось, то звоните в конце недели... Про усыпление я просила - сказали, как вести себя будет. Если спокойный, то нет. Ну нам то еще зубной камень почистить, так что точно усыплять... Переживаю....
 
Последнее редактирование:
28 Июл 2011
184
1
16
#5
сама не стригла еще там, маленькая у меня она пока, знаю что клиентов много у нее - не жалуются, может просто потому что идти больше неккому
 
28 Июл 2011
184
1
16
#7
мою наверняка придется усыплять, потому что даже помытся и причесатся это такая истерика - трое держим :)
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#8
Нужно узнать в Яранге, цену не знаете, сколько хотят?

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Я свою в Тюмени подравнивала, её продержали 2,5 часа, вынесли её с бешеными глазами, со стрижкой почти ни чего не изменилось, просто уложили проф.средствами и топ завязали, вообщем так завязали, что мне страшно стало, мне потом судья на выставке посоветовал срочно сменить грумера, и за все это удовольствие я отдала 2300.
 
16 Авг 2010
658
0
16
#10
Не давайте собак усыплять, вы что, мойка, стрижка расчесывание и сушка - это самая обычная процедура.
Йорков надо мыть раз в 10 дей и стричь 1 раз в месяц, так что все делать наркоз??? Какое сердце выдержит это. Приучайте дома, покажите кто хозяин в доме, если начинает брыкаться поднимете над головой.
Зубной камень тоже прекрасно убирается без наркоза. А чем ждать, что кто-то подстрижет, учитесь сами, это совсем не сложно. Стрижка на фото очень простая.
Желаю удачи.
Желаю вам удачи.
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#11
Стрижка кажется простой, а вдруг не получится потом ждать полгода пока отрастет, в одежке моя не очень то любит бегать, на улице только и то когда заходим, с места не сдвинется пока не снимешь.
 
#12
Да вы что! Наркоз для животного - это же страшно. Не любая животинка выдержит. Воспитывайте своих питомцев. Даже элементарная процедура, как кастрация, чревата последствиями и вовсе не потому, что что-то там отрезали, а все из-за наркоза.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#14
Я хотела бы узнать у кого нибудь, кто действительно подстригал свою собачку, как стрижка получилась, не пожалели? Еще слышала что там собачек усыпляют перед стрижкой, правда или нет??
Недано подстригала там своих йориков, но не полностью(хочу отростить шерсть длинную), а только уши, лапы и под хвостом, за двоих взяли 2100, полная стрижка одного стоит 1800.
Впечатления - под хвостом вроде вообще не подстригли , уши вроде нормально, я сама их так подстригала машинкой - нормально так получается, лапы - когти подстригли , но не подпилили, пальчики все забрили, на подушках то-же, но вот саму лапу не оформили:no:
Вывод - буду сама дома тренироваться, один раз не получиться на второй сойдет, а на третий будет - СУПЕР

Да, забыла сказать, их не усыпляли, а поставили успакаивающий укол, отдала их в час, а забрала в 6 вечера, бедные мои девочки сидели в клетках, одну отдали обкаканой. (их стригли в перерывах между клиентами)
 
28 Июл 2011
184
1
16
#15
Да, забыла сказать, их не усыпляли, а поставили успакаивающий укол, отдала их в час, а забрала в 6 вечера, бедные мои девочки сидели в клетках, одну отдали обкаканой. (их стригли в перерывах между клиентами)
А разве хозяинам нельзя присутствовать при стрижке? Кто знаешь что они там делают с ними...

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Вывод - буду сама дома тренироваться, один раз не получиться на второй сойдет, а на третий будет - СУПЕР

Вот вот, давайте учитесь, потом будем к вам записываться на стрижки :)...
 
5 Фев 2010
996
3
18
#16
А разве хозяинам нельзя присутствовать при стрижке? Кто знаешь что они там делают с ними...

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------




Вот вот, давайте учитесь, потом будем к вам записываться на стрижки :)...
Они стригли их в перерывах между клиентами, мне бы пришлось пол дня там проторчать, пришлось идти на риск. Да вы не бойтесь, попробуйте сами машинкой подстрич. Не думаю что будет хуже чем в ЯРАНГЕ. (машинку - бритву взяла у мужа - только он об этом не знает:hz:) планирую купить спец. машинку для стрижки собак, как надоест:-o своих чесать - пдстригу.
 
14 Июн 2010
92
5
8
Салехард
#17
Спасибо, услышала что хотела, буду опыта набираться самостоятельно, по книжкам, так будет безопаснее и для собачки и для меня.:smile:
 
5 Фев 2010
996
3
18
#18
Спасибо, услышала что хотела, буду опыта набираться самостоятельно, по книжкам, так будет безопаснее и для собачки и для меня.:smile:
Удачи:smile: Может у вас быстрее и лучше получиться, тогда мы к вам будем ходить на стрижки:smile: