Ищу дизелиста

28 Мар 2012
582
0
16
#1
Такой вопрос, есть ли у в нас в городе хороший дизелист?
Нужно на двигателе почистить клапан EGR, знакомый подсказал что вроде бы есть в Лагуне-3 человек
Может кто подскажет телефончик?!
 
28 Мар 2012
582
0
16
#3
почитав форумы, многие предлагают такой вариант, но я пас, лучше чистить его как только забивается чем глушить, конструкторы ведь тоже не дураки не просто так его ставили
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#4
конструкторы ведь тоже не дураки не просто так его ставили
Конструктарам как раз лучше бы бы было что бы этой приблуды не было в конструкции. Это Экологические нормы требуют. Принцип его работы - на определенных режимах часть выхлопных газов скидыват обратно в двигатель.
Ты не борец за экология ... не из Зеленых ?
 
28 Мар 2012
582
0
16
#7
думаю от одного моего двигателя экологии хуже не станет, но все равно заглушку как то не хочется ставить
а то вдруг поставив заглушку вылезет другая болячка

---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

70057 попробуте позвонить, раньше 3 года назад работал дизелистом
спасибо, попробую позвонить
 
#11
вырежи с корнями всю эту систему егр и дпф, но естествеено как я полагаю просто так это не сделать, мозги править над будет, чтоб не было аварийного режима. что за авто?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#13
вообще, синий hover-club.ru тебе быстрее поможет... ну или красный chinamobile.ru
ну или ко мне заезжай.... правда, у мну H2, бензиновый.... разберемся... :) тем более пионер рядом... :)

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Крастя, мог бы хоть как-то обозначицца.... дафно тя не витна...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#16
Вредный совет. Современный турбодизель без EGR будет работать в аварийном режиме, только что бы дочапать до сервиса.
Вот тут ты не прав :)

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

ну или ко мне заезжай.... правда, у мну H2, бензиновый.... разберемся... :) тем более пионер рядом... :)


да фигня его чистить, снял помыл и поставил. да еще вакуумный клапан можно поменять либо почистить. тоже ***** засирается

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

вырежи с корнями всю эту систему егр и дпф, но естествеено как я полагаю просто так это не сделать, мозги править над будет, чтоб не было аварийного режима. что за авто?
я ничо не правил. поставил заглушку и делов.
 
28 Мар 2012
582
0
16
#17
и синий и красный читал, частенько там сижу
своими руками в двигатель лезть не хочу, тем более дизельный, пускай лучше знающие люди занимаются

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:31 ----------

ну или ко мне заезжай.... правда, у мну H2, бензиновый.... разберемся... тем более пионер рядом...
а к тебе это куда?
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#18
Цитата: Сообщение от pioneer
Вредный совет. Современный турбодизель без EGR будет работать в аварийном режиме, только что бы дочапать до сервиса.
Вот тут ты не прав
он прав... не буду влезать в полемику, но он прав...
зы. ну в данном случае, по-крайней мере.... :)

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

в личке
 
Последнее редактирование:
9 Май 2012
378
0
16
#19
Такой вопрос, есть ли у в нас в городе хороший дизелист?
Нужно на двигателе почистить клапан EGR, знакомый подсказал что вроде бы есть в Лагуне-3 человек
Может кто подскажет телефончик?!
Не чисти его - ничего хорошего тебе в городе никто не сделает, движок убъют тока! А заглушить и сам сможешь. Не давай салехардским - умрёт машина страшной смертью! А в лагуну 3 долго ждать будишь. Мои слова результат опыта.