Ищу заряженный аккум для Sony Xperia ARC (BA750)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#1
Сдох при перепрошивке Sony Xperia ARC, последующая попытка прошивки постоянно зависает. Зарядка батарейки выдаёт очень странную картинку с восклицательным знаком.
Есть большая вероятность что батарейка не заряжается. Посему ищу такую же (BA750) батарейку заряженную.

Выручте добрые люди, дайте аккумулятор.
То есть поменяемся аккумуляторами на сутки.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#3
Marshal, всё это опробовано.
кроме хард ресета (не знаю о такой функции в этом аппарате, да и боязно с пустой батарейкой дальше что то пробывать).
ищу батарейку.
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#5
да неееее. полистай 4pda это ты что то с прошкой накасячил. попробуй Одином прошится. а так быстро батарейкатвоя не могёт сдохнуть!? ИМХО
А восклицательный знак в ТРЕУГОЛЬНИКЕ????????
если да то точно с прошкой накасячил.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#6
я лазил общался с парнями на сайте sony-ericsson.ru/forums2 там мне и пояснили что проблема скорее всего в не заряжающейся батарейке... сейчас надо исключить этот момент или же зарядить и радоваться новой прошивке.
ЭлекТРОША, заряди пожалуйста своей лягухой )
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#8
Ребят, нужна помощь.
Прошился через fastboot по приведенной выше инструкции прошивкой LT26i_6.0.A.3.73_Generic RU. Все прошло нормально, в логе тоже все нормально.
Но вот беда - телефон перестал включаться. При включении появляется надпись сони, после картинка с восклицательным знаком.
Бутлоадер не разблокировал. Помогите пожалуйста
такая у тебя картина или что???????

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

если да то http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=237280
изучай лучше тута.
а с парнями на сайте sony-ericsson.ru/forums2 - ничего хорошего не получится.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#9
timmkinn, похожая, но только не при включении... а при подсоединении шнурка зарядки.

....И включать пытался и выключать... реакция на кнопку вкл\выкл (удержание кнопки) - только вибрация. экран чёрный постоянно. Пробовал батарейку вынимать. Пробовал заряжать и 2 и 5 часов и всю ночь... и даже на сутки оставлял. Заряженный телефон, по инструкции, подключаю, загорается зелёный индикатор, SEUS телефон обнаруживает. Дальше при прошивке происходит всё тоже, примерно на 15% зависает... и всё по новой, выводит ошибку, просит отсоеденить телефон и проверить зарядку.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#11
ЭлекТРОША, спасибо.
я у Vladik, взял лягуху. сейчас поставил на зарядку. красный ярко моргает. зелёный ок даже чуть чуть не горит... походу всё таки засажен был аккум.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#12
FSI,я не помню как там должно быть, а может акум перевернуть? ну т.е. контакты поменять.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#14
чёт всю ночь проморгала красная лампочка "CH" (нормальная зарядка) а зелёная лампочка "OK" так и не показалась. Может слишком большая батарейка для этой лягушки или батарейка здохла.... хммм..
с утра перевернул батарейку (поменял полярность) и оставил дальше заряжаться.
 
2 Июн 2009
1,430
7
38
44
Салехард
opelrekord.ru
#16
Vladik, лягушка работает. к обеду зелёный индикатор загорелся. но прошить не получилось. ( пляшу с бубном дальше.
Даже flasshtool стопарнулся на system.sin
 
#17
Vladik, спасибо ещё раз. батарейка хорошо заряжается этой лягушкой, только долговато. Телефон удалось оживить, прошить нормальной прошивкой. Помогли ребята с 4pda (по совету timmkinn), там сайт намного грамотней по вопросам прошивок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.