Ищу "канистро" - для форсункомойки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Есть у меня такая хрень, но оставил в Омске...тормоз...:sorry:
Короче нужна любая металлическая ёмкость от 1-го до 5-ти (хоть до 20-ти) литров, с плотно закручивающейся/закрывающейся крышкой.
Накалякал схему, чтоб было понятней (жуткий струмент мне в руки попал - PaintNet называеццо:%))
Трубку найти попроще наверное под бензошланг, клапан предположительно из ниппеля от бескамерки...
 

Вложения

#5
Так продаются алюминиевые канистры с закручивающейся крышкой, не пойдет???
Пайдёт:good: где искать?
А то я тут ещё мало чего обсмотрелл - один магазин нашёл нормальный, на кырломырла, больше никуда и не стал смотреть (фильтр воздушный брал там)...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#7
easy rider, есть бачок, крепящийся на стенку... литров 15-20 примерно... насчет клапанов, имхо, вряд-ли там есть, но крепкий, аккуратный и с закручиващейся крышкой... кажицца, мерная линейка даже в крышке есть... могу заехать сфотографировать... ранее использовался как топливный для керосиновой пушки...
Самовывоз :)
есть истчо пару канистр 20л жилезнах...
 
Последнее редактирование:
#8
easy rider, есть бачок, крепящийся на стенку... литров 15-20 примерно... насчет клапанов, имхо, вряд-ли там есть, но крепкий, аккуратный и с закручиващейся крышкой... кажицца, мерная линейка даже в крышке есть... могу заехать сфотографировать... ранее использовался как топливный для керосиновой пушки...
Угу - фотка паможет:good:...
А так - завтра в пару магазов заскоччу...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#10
easy rider, соббсно, вот... размеры можешь, имхо, примерно прикинуть по наклейке и фильтру-остойнику... литров 15-20 примерно... сверху в лейке лежит закручивающаяся пробка с мерной "линейкой"...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.