Ищу крупного, в теле, с пышными формами мужчину...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Май 2018
82
0
6
#5
Предлагаю стать «лицом рекламной кампании здорового образа жизни»: ищу крупного, в теле, с пышными формами мужчину возраста примерно от 18 до 45 лет (примерно как на фото). Проще говоря, нужна модель для фотосессии. Никаких денег мы вам не заплатим, но есть большая вероятность, что вы станете очень популярным в городе, потому что плакаты с вашим изображением будут размещены в людных местах :)
С пышными формами, да еще мужчина-наверное реклама нездорового образа жизни, сорри.
 
5 Май 2018
82
0
6
#11
Если Вы чего-то не знаете, то это не означает, что этого нет, сорри :)
Извиняюсь спросить, а как пышные формы связаны со здоровым образом жизни?И ссылка на картинку с мужчиной с фастфудом в руке и с признаками ожирения, кхм, непонятно как-то.Я бы поняла для рекламы спортклуба фото мужчины с накачанными бицепсами...

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Еще и денег не заплатят :ROFL: и опозорят на весь город ))))
Бесплатно показывать свисающие пышные формы, может автор мысль не так выразила, не пышные формы-а мускулистое тело.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#12
Я бы поняла для рекламы спортклуба фото мужчины с накачанными бицепсами...
ну, сторого говоря, есть вариант рекламы с двумя персонажами: один с пышными формами и бургером в зубах, другой - с животными (в смысле - на животе) кубиками и бицепсами, прокачаными синтолом.
типа злой и добрый следователь.
 
5 Май 2018
82
0
6
#13
ну, сторого говоря, есть вариант рекламы с двумя персонажами: один с пышными формами и бургером в зубах, другой - с животными (в смысле - на животе) кубиками и бицепсами, прокачаными синтолом.
типа злой и добрый следователь.
Я тоже так подумала, но быть персонажем неправильного питания, да еще бесплатно показывать свои недостатки...теперь понятно, почему текст- стать лицом рекламной кампании здорового образа жизни взят в кавычки.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
С пышными формами, да еще мужчина-наверное реклама нездорового образа жизни, сорри.
С чего вдруг нездорового.По мне дак нездорово выглядят накаченные и выбритые мужчины от шеи и до пят.Да и вообще, у мужчины пузико не пузико, а авторитет.
 
5 Май 2018
82
0
6
#16
С чего вдруг нездорового.По мне дак нездорово выглядят накаченные и выбритые мужчины от шеи и до пят.Да и вообще, у мужчины пузико не пузико, а авторитет.
Ну да, сильно накачанные выглядят не очень здорОво.И пузико бывает разным, иной раз как у беременных на сносях, тут как говорится -на вкус и цвет фломастеры разные.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#17
С чего вдруг нездорового.По мне дак нездорово выглядят накаченные и выбритые мужчины от шеи и до пят.Да и вообще, у мужчины пузико не пузико, а авторитет.
И вот что интересно, полные женщины почему-то симпатизируют , одобряют лишний вес мужчины.....речь идёт не о слегка полноватых женщинах, а вот именно о тучных!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#18
Ну да, сильно накачанные выглядят не очень здорОво.И пузико бывает разным, иной раз как у беременных на сносях, тут как говорится -на вкус и цвет фломастеры разные.
Феномен dad bod имеет место быть в 80%случаев.:umnik:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

И вот что интересно, полные женщины почему-то симпатизируют , одобряют лишний вес мужчины.....речь идёт не о слегка полноватых женщинах, а вот именно о тучных!
И вот незадача, тощие мужики липнут к полным женщинам, как мухи на варенье:grin:
 
Последнее редактирование:
5 Май 2018
82
0
6
#19
Феномен dad bod имеет место быть в 80%случаев.:umnik:

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------


И вот незадача, тощие мужики липнут к полным женщинам, как мухи на варенье:grin:
Противоположности притягиваются, редко вижу двух колобков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.