Ищу лучшую автошколу в Салехарде

17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#1
Советую обратиться в автошколу "Ямал" на ул.Ямальской, возле аптеки и дет.сада. СтОит 35т.р. Обоучалась около 3-х месяцев. Там учат, а не просто откатывают оплаченое вами время. Сдала с первого раза. Вот!
 
#2
Ищу хорошую автошколу в Салехарде. Помогите, кто уже сталкивался с этой проблемой, где лучше всего обучают, % сдачи экзамена, ну и цена вопроса разумеется.
 
21 Июн 2011
189
1
18
#4
Я тоже советую "Ямал" недавно обучалась 1 человек только не сдал автодром с перваого раза, около 10 человек получили права, а в Кристале знакомый учился 20 человек даже автодром не сдали
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#6
Какой график посещения занятий при обучении 1,5 и 3 месяца? Не знаю куда пойти, не хочется все вечера автошколе посвящать. В свое время уже училась, но бросила.
 
14 Янв 2011
357
0
16
#7
Васса Железнова, советую школу(МУК) Межшкольный учебный комбинат на арктической телефон 40054 Коврук очень хорошо препадает теорию, а самое главное вы должны сами чуствовать машину и не боятся дороги. Школа лишь научить техники вождения и правилам на дороге, а остальное зависит лишь только от Вас! Ели извините человек чайник не какой специалист не поможет, или если слишком эмоциональный человек то будет тяжело.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

прекрепите к теме опрос
 
Последнее редактирование:
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#10
Какой график посещения занятий при обучении 1,5 и 3 месяца? Не знаю куда пойти, не хочется все вечера автошколе посвящать. В свое время уже училась, но бросила.
Чуть меньше 3-х месяцев, каждый день теория, практика только после ПДД, вообще как запишитесь, но в идеале 2-3 занятия в неделю.
 
21 Июн 2011
189
1
18
#16
можно вообще без прав ездить, подумаешь раз остановят, отседишь несколько суток, а повезет штрафом отделаешься
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#17
можно вообще без прав ездить, подумаешь раз остановят, отседишь несколько суток, а повезет штрафом отделаешься
так и я о том же:grin:
можно права купить, а потом пусть все удивляются, почему дЭбилов на дороге много:\"\":
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
хм, а на арктическую совсем забыли? считаю ее самой такой более или менее, у который есть все для обучения, а не как на остальных, полигон у черта на куличках, а у кого то его и вовсе нет, и на дорогу сразу не выпустят, в отличии от других
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#19
Мое мнение: все зависит от человека, а не от школы. Училась в ямале, теорию преподавал дядька по моему оч далекий от автомира, зато практику вполне адекватный дядька вел. Так что теорию я изучала дома сама с книжками и компьютером. Еще в ямале заставили книг купить, причем у этого теоретика где то на тыщу, из них пригодилось только ПДД (в машине лежит всегда)