Ищу надёжное плечо

5 Фев 2012
5,321
0
36
вы хотите поговорить об этом?:pop:
Поговорить об ентом хотела вроде как Nuriy:smile:.. А Мужчина "говорить об этом" с вами не будет особо, докажет делом. Ну и если ему понравится, вы достаточно выносливы и раскрепощены- крепкое мужское плечо в вашем распоряжении.8)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
в Салехард весна пришла, смотрю:grin:
да ну тебя, ползет по-тихому:grin:

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

Поговорить об ентом хотела вроде как Nuriy:smile:.. А Мужчина "говорить об этом" с вами не будет особо, докажет делом. Ну и если ему понравится, вы достаточно выносливы и раскрепощены- крепкое мужское плечо в вашем распоряжении.8)
Я не хотела говорить об этом:shock:я лишь написала, что мне в голову пришла мысль о новой теме:lol:"Ищу надежный", а что Вы там подумали, это уже другое:lol:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
мужики нынче какие то слабаки:grin:
вы хотите поговорить об этом?
Я не хотела говорить об этом
Я об этом вашем изречении, в начале :grin:.
мне в голову пришла мысль о новой теме"Ищу надежный",
Дык никто и не против, правда потом бывает, что за приходом мысли в голову следует приход ее буквального и неотвратимого осуществления.:oops:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Я об этом вашем изречении, в начале :grin:.
Дык никто и не против, правда потом бывает, что за приходом мысли в голову следует приход ее буквального и неотвратимого осуществления.:oops:
Все с ног на голову:twisted:
 
Привет, я снова со всеми вами, дорогие мои собеседники! Почитала высказанное - похоже, тема съехала в привычную колею, как сейчас на дорогах во дворах в городе. Ехать можно, только стоит ли?