Ищу напарницу для похудения

18 Сен 2012
37
0
6
#1
Может звучит забавно,но,я собралась худеть и ищу себе маленькую компанию для того,чтобы вместе заниматься спортом,бегать,поднимать друг другу настроение и просто поддерживать друг друга:friends:
 
5 Май 2013
206
0
16
Ту-тундра
#3
А если не бег, то можно скандинавской ходьбой заниматься. Полезнее бега даже.
Осталось найти силы, как отскребсти себя от дивана. Надо-надо!!!
 
#9
А там знать нечего, дорога одна :) От стеллы аэропортовской и пошел.

Мне кажется в наших условиях невозможно сидеть на таком рационе, всё накачано химией и все надо варить до упора...
 
12 Дек 2014
381
0
16
#10
Сияние, ну до аэропортовской стеллы тоже надо добраться)
а сидеть на таком рационе можно, по крайней мере у меня пока получается. Покупаю просто овощи, которые люблю, и фрукты, которые доступны. Никого в свою секту не приглашаю, ибо это реально сложно поначалу. Отзывы самые противоречивые, поэтому все испытываю на себе.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

клюква, с февраля
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#11
девушки, скажите. после таких прогулок на свежем воздухе разыграется нешуточный аппетит.
не наберёте калорий больше, чем сожгли?
 
15 Дек 2015
668
0
16
#14
С утра баланс на медленные угли - например овсянку с натуральным йогуртом,
овсяная крупа считается полезной лишь в виде цельного зерна. То,что привыкли называть овсянкой(хлопья) - высококаллорийный продукт, оправданный лишь в детском питании.


а зачем добавлять каллории? почему йогурт,а не обычный кефир?

а вечером тунец в собственном соку с овощами
предполагается купить свежемороженного тунца и приготовить в пароварке или в духовке?
если имеются в виду консервы,то это продукт из топ 10 самых вредных.
Консервы по сути, — мертвый продукт, сохранивший свою относительную пищевую пригодность исключительно благодаря "раствору" из "Е-шек", уксусной кислоты, сахара и, конечно, огромного количества соли (при потребности человека в 6-10 граммах натрия-хлора в день всего 100 граммов консервов содержит в среднем 15 граммов соли). http://ria.ru/weekend_food/20130824/837967426.html

в течении дня грудка куриная,
употребление мяса курицы, произведённого промышленным способом, вызывает гормональный сбой как у мужчин так и у женщин, а так же вызывает появление устойчивых к воздействию антибиотиков бактерий, так как в процессе производства активно и в больших количествах используются женские гормоны и антибиотики.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#17
А что тогда лопать, простите? Сейчас всё искусственно выращенное. Ничего натурального не осталось. И уж тем более йогурт... особенно у нас :%)
кору с деревьев грызть :lol:

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

а на мой взгляд subzero, описал очень даже сбалансированный рацион
ну и что что каллории - они нужны
 
#18
Я и так стараюсь не покупать очевидную дрянь :) Колбасы, сосиски, сардельки давно перестала приобретать. Люблю воркутинскую продукцию (на рынке ларечек есть), вот там оленью беру иногда и куриный рулет. Йогурты тоже перестала покупать, только кировскую если и то - через раз. А если в Тюмени - то там конечно местная продукция на ура уходит. Ну и конечно нужно всё готовить самим, никаких полуфабрикатов с магазина, не жарить и не коптить :) И да - много пить воды, просто воды, морсы и компоты (самим варить), ни в коем случае никаких готовых соков, тоже теперь очень в крайнем случае.
 
15 Дек 2015
668
0
16
#19
А что тогда лопать, простите?
вместо куриных грудок и консервированного тунца- местная оленина и рыба. Все остальное по чуть-чуть (из мясного). Овощи,крупы,кое-что из фруктов. Великолепная кировская молочка. Жить можно.

я думаю, что у меня *** круглые сутки стоит, а вон оно че, яж уже второй год на курице,
ну,я рада за Вас.
Звучит совершенно не забавно. Вы делаете первый и верный шаг к тому что бы ничего не получилось. Только Вы сами, одна, ни на кого не смотря и не от кого не ставя себя в зависимость сможете чего то добиться.
Нельзя быть столь категоричным. Кто-то может сам,кому-то легче с компанией. Не каждый решится бегать по улицам в одиночку.
skromnaya, желаю Вам найти компанию и достичь поставленной цели. Я верю,что у Вас все получится! Успехов!
 
#20
А я думаю, что у меня *** круглые сутки стоит, а вон оно че, яж уже второй год на курице, а там женские гормоны.
Тебе к урологу с этим, но никак не на форум)) Хотя напарнице похудеть поможет, если она не курица.