Ищу попутчицу

#1
с 15,16 октября на 2 недели, с направлением еще не совсем определилась. Рассматриваю Египет, ОАЭ, Испанию. Может уже кто то подобрал вариант рассмотрим на двоих:)
 
#3
Хочу в испанию, но получается дороговато, рассматривала Барселону 11 дней по цене от 62000.
Вариант в ОАЭ тоже 11 дней от 38000 в Дубаи.
 
#9
я ищу для будущих рассуждений по этому поводу, спокойный пляжный отдых, покупаться позагорать, расширить кругозор и вернуться живой и здоровой отдохнувшей домой
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#11
Хочу в испанию, но получается дороговато, рассматривала Барселону 11 дней по цене от 62000.
Это дорого для Испании. Или это олл инклюзив? Имейте в виду, что в конце сентября там уже холодно и не сезон. Ну разве что на Канары лететь.
Может Таиланд? За 60 штук наотдыхаетесь там.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#13
Karamba, я ей уже предлагала)) Говорит,что там сезон дождей.Хотя я думаю,там уже заканчивается такой сезон.
Вот именно, он там вроде бы с апреля по конец сентября.
Я была в Таиланде в мае, нормально. Дождей почти не было. Ну разве что солнца маловато... но я все равно обгорела.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Я была в Таиланде в мае, нормально. Дождей почти не было. Ну разве что солнца маловато... но я все равно обгорела
и я была в мае,дождь каждый день шёл.Было влажно,жарко.Но я всё равно сгорела даже сквозь тучи. А в инете прочитала, что дожди в июне начинаются. Может и тут так получится,что в октябре ещё дожди будут.
 
#16
После долгих раздумий и выбора, решила остановится все таки на Тайланде Пхукет отель Kata Sea Breeze 3* с 22 октября по 1 ноября, перелет с новосибирска, цена вполне приемлема, туроператор TEZ TOUR.
Так что желающие посетить Тайлнд в это время отзывайтесь:)
Всем спасибо за мнения!
 
#17
Катерина,на Пхукете скукотища...а море в центре города практически такое же грязное как в Паттайе...а на окраинах там супердорогие отели...
 
#18
Это дорого для Испании. Или это олл инклюзив? Имейте в виду, что в конце сентября там уже холодно и не сезон
дааа? :\"\": в прошлом году покинули НЕ САМОЕ ЮЖНОЕ испанское побережье- Коста Дорада в 20-х числах сентября...море градусов 25...жара под 30..дождик за две недели был тока в день отъезда на пару часов...так то там сезон до конца октября....:cool:
 
#19
Катерина,на Пхукете скукотища...а море в центре города практически такое же грязное как в Паттайе...а на окраинах там супердорогие отели...
Значит буду скучать:) Главное чтоб погода была, найти вкусную кухню и массаж - и можно считать, что отдых удался за ту цену, которую мне предложили

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

дааа? :\"\": в прошлом году покинули НЕ САМОЕ ЮЖНОЕ испанское побережье- Коста Дорада в 20-х числах сентября...море градусов 25...жара под 30..дождик за две недели был тока в день отъезда на пару часов...так то там сезон до конца октября....:cool:
Все таки на Европу нужны определенные финансовые возможности, чтоб реально не преехать в Испанию и одну сангрию хлебать на завтрак обед и ужин.............