Ищу строганную доску 200мм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Нужно всего ничего 10 штук по 1,5 метра. Толщина не более 30мм. Объехал магазины Салехарда и не нашел. Возле магазина Элемент навалена куча досок, но сам магазин почему-то не работает. Уже думаю, может проще будет купить фанеру 15мм и распилить на планки?
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#2
Нужно всего ничего 10 штук по 1,5 метра. Толщина не более 30мм. Объехал магазины Салехарда и не нашел. Возле магазина Элемент навалена куча досок, но сам магазин почему-то не работает. Уже думаю, может проще будет купить фанеру 15мм и распилить на планки?
Вопрос цены и ваших целей!

У Зубарева и на Удаче-1 есть мебельные щиты (строганные), опять же Вы не указали ширину досок!!!!
Если Вам нужно полки сделать, то тогда мебельный щит идеальный вариант!
Я к примеру купил щиты шириной 40 и 60 см. + в Строймире фурнитуру для крепления полок дерево покрыл лаком и классный стеллаж получился....
 
#3
Делаю кровать. Основной материал - фанера. Из досок будет подматрасник с гибкими латами. Не хотелось бы делать из слишком тяжёлого материала. Поэтому и решил сделать из досок. Можно, конечно, купить обрезную доску и ручным рубанком ее привести в порядок, но это через-чур трудоёмко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.