Ищу формучанку Уралочку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
#1
Хочу найти форумчанку с ником Уралочка. Всем кто реально поможет и даст реквизиты,с меня Виски,Мартини или пиво. Все в личку.Объясню.Хочу увидеть женщину оччень хочу,которой я возможно что то должна,возможно когда то смертельно обидела.Хочу лично извиниться либо лично пожелать удачи. Мой тел.89003956396 либо в личку. Отблагодарю за полезеную для меня инфу. Спасибо.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#7
beka,
Vladik, Ух какие!!! Лишь бы выпить!!! Погодьте.... я может сама вискаря хочу, ща позвоню и как понарассказываю про Уралочку.... и бутыль моя! :lol:8)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#10
Хочу найти форумчанку с ником Уралочка. Всем кто реально поможет и даст реквизиты,с меня Виски,Мартини или пиво. Все в личку.Объясню.Хочу увидеть женщину оччень хочу,которой я возможно что то должна,возможно когда то смертельно обидела.Хочу лично извиниться либо лично пожелать удачи. Мой тел.89003956396 либо в личку. Отблагодарю за полезеную для меня инфу. Спасибо.
Так сделайте это здесь! А то как-то звучит угрожающе....

---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

beka,
Vladik, Ух какие!!! Лишь бы выпить!!! Погодьте.... я может сама вискаря хочу, ща позвоню и как понарассказываю про Уралочку.... и бутыль моя! :lol:8)
Будь осторожна, мало ли что...
 
22 Окт 2012
379
0
16
#12
Неееееее, ну бутылка вискаря это слишком мало за такую информацию)))) давайте аукцион устроим... может кто больше даст, ток пойло не интересует, я б деньгами взяла))))) а если сумма меня устроит я покажу где она живет, а если совсем сильно устроит - еще и бантиком перевяжу принесу))))

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Уралка, прячься скорей.... Я жду достойных предложений и еду за тобой))) :twisted:
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#13
Vladik, Конеееечно.... школьных друзей не забывают))))))

---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Marinkin, Ээээ я согласна!!!! За деньги я и сама приеду!!!! Или ты привезешь... Я даже в торт могу спрятаться, все от суммы зависит! :angel:
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#16
телефон- 30 тысяч, марка авто и номер-50, адрес-80.

я с Уралочкой уже договорился :p
 
22 Окт 2012
379
0
16
#18
Zetta, так не честно....я тоже хочу свой процент получить))) давай тогда ты голову, я все остальное)))
 
#19
Стадное чувство
своеобразное психическое состояние
индивидов, находящихся в толпе,
характеризующееся возбужденностью,
моноидеизмом (см.), нетерпимостью, часто –
жестокостью и другими отрицательными
эмоциями. В толпе индивид легко
подвержен эмоциональному заражению.
Толпа – явление анормальное, вредное.
Быть может, атавистический пережиток
стадности первобытного человека (A.B.
Миртов, Умение говорить публично).
В толпе, в массе людей, отдельное лицо
находится до некоторой степени в состоянии
опьянения, при котором деятельность
чувства повышена, а интеллектуальная
сфера, напротив, в качественном отношении
стоит ниже обычного уровня. Близость
многих людей порождает возбужденное
настроение (Н. Ферстнер, Творческая
фантазия).
Ср. изображение психического состояния
шахтеров и их жен, собравшихся бастующей
толпой и атаковавших вызванных солдат (Э.
Золя, Жерминаль).
Что бы ни говорили защитники народного
смысла, толпа есть соединение хотя бы и
хороших людей, но соприкасающихся
только животными, гнусными сторонами… и
выражающих только слабость и жестокость
человеческой природы (Р. Роллан, Жизнь
Микеланджело).
Все выше отписавшиеся потеряли человеческое лицо. По мне пусть лучше пьяный человек, но в обычной жизни нормальный, чем трезвый, которого и трезвым то человеком назвать сложно.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#20
Darka,так же как и многие в этой теме имею некоторую полезную информацию об этом человеке.
Алкоголь меня не интересует, а вот оборудование для татуажа в аренду на время взял бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.