Ищу хорошего парикмахера в Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Авг 2011
111
0
16
#1
Кто подскажет, есть ли в нашем городе парикмахер, который делает хорошие, стильные стрижки на густых волосах?
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#3
Эля в Айшане по моему работает, все кто у нее бывали хоть раз потом постоянно ходят
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#5
Навести красоту для любой девушки - это все очень сугубо субъективное, как мне кажется)))

Dinara, Вы здесь еще ни к кому не ходили или куда то все таки посещали что то?
 
16 Сен 2011
277
0
16
г. Салехард
#6
Мне нравиться Зуля в Лайме на открытом рынке. Очень хорошо стрижет и всегда прислушивается к клиентам и понимает их с полу слова))
 
#9
На Комсомольской в недавно открытом салоне красоты его владелец Александр и стрижет ниже среднего, и постоянно отсутствует... похоже, гульки для него важнее. хреновое заведение, однозначно.
 
3 Авг 2011
111
0
16
#10
Навести красоту для любой девушки - это все очень сугубо субъективное, как мне кажется)))

Dinara, Вы здесь еще ни к кому не ходили или куда то все таки посещали что то?
На счет субъективности, согласна)). Была вначале в "Астории", потом была у Ларисы в "Миксе" (это вообще ужас)), потом в "Модерне" на Чубынина, и в салоне красоты "Black&White" была. Пару раз была в "Нике" на втором отделении. И вот в последние 3 раза была у Эльвиры (или Эли) в Жасмине. На счет Эли - может она стрижет хорошо, но меня почему-то недостригает, хотя и говорю, что побольше снимайте). А в последний раз схалтурила.
В принципе, такая ситуация со мной везде тут происходит)). Я и рисую им, и фото показываю, и объясняю как хочу, чтобы это выглядило. Скорее всего бояться)).
Не знаю, приезжаю в Тюмень - там меня все устраивает, хотя не скажу там, что какие-то особенные люди или суперский салон.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

В салоне красоты "Рашель" парикмахер Наиль, стрижет хорошо
А где этот салон находится?)

---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Напишите как еще по ценам на ваше усмотрение.
Да везде по-разному берут, от 650 до 1000 р. (1000 р. - в салоне "Black&White" взяли, обычная стрижка с сушкой)
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
Ольга в Бьюти-Лайн хорошо справляется с густыми волосами, очень ровненько и красиво.
 
#17
поищите в теме "я пиарюсь" девушка Иванка обалденные косы заплетает.

---------- Добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

А к кому на покраску сходить? Посоветуйте хорошего мастера. Только чтоб не краской Эстель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.