Срочно Ищу человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2013
763
0
16
#1
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста...:cry:
Очень нужно найти женщину, которая продает на дому натяжные простыни. Был ее номер, но утеряла и никто не может подсказать из знакомых. Помню что вроде зовут ее Вера и больше ничего не помню:oops:. Может хоть кто-нибудь, что-нибудь подскажет!!!!
 
12 Авг 2013
763
0
16
#5
Kitsune, Любая швея может это сшить.
для этого нужно искать материал и заниматься поиском швеи где лучше и дешевле, а она эта Вера продает готовые и знаю хорошие. Наслышана о ней была хороших отзывов, потому и ищу ее
 
12 Авг 2013
763
0
16
#8
Kitsune, Так она одни простыни продает? Или комплекты?
ответить вам честно не могу, но думаю что не только, просто я когда давно искала простыни натяжные на постель евро, мне подруга ее посоветовала...потому и пишу только про простыни
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
:hz:не пробовали матрас поменять?, ведь все зависит от матраса, только потом уже какая простынь. Есть же наматрасники!, так с них ни какая простынь не соскальзнёт
 
12 Авг 2013
763
0
16
#12
Kitsune, Купите ткани в Ивановце, молнии, резинки.... моя супруга Вам сошьет.
а как можно если что связаться с Вашей супругой...мне три простыни надо:oops:, а может и больше))))

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

:hz:не пробовали матрас поменять?, ведь все зависит от матраса, только потом уже какая простынь. Есть же наматрасники!, так с них ни какая простынь не соскальзнёт
Спасибо, но я хотела бы простыни купить:oops:
 
#13
А Уют это у нас где такое? и какие у них цены, не подскажите примерно? и простыни разных цветов да?
новый центр , между республикой 49 и свердлова 42. Там и покрывала есть интересные))))на евро порядка 2400-2800, выбор есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.