И такое бывает.....

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#1
В командировку муж собрался.
С утра торопится, спешит...
Ушел, с женой не попрощался,
Пускай любимая поспит.
Сосед подвез в автомобиле,
А на работе шеф сказал:
Командировку отменили, чтоб он сегодня отдыхал.
Да, эта новость, как награда!
Отправился в обратный путь,
А уж жена как будет рада,
Еще с любимым отдохнуть!
К двери он подошел неслышно,
Открыл тихонько два замка...
И в коридоре вдруг услышал.
Из спальни голос мужика!
Ну все, позор на всю Европу!
И сердце защемило вдруг.
Взглянул, увидел чью-то жопу
И руки женские вокруг!
Как будто дали по затылку,
На лбу почувствовал рожки.
На кухне взял большую вилку,
Которой жарят пирожки.
Тихонько в спальню он прокрался,
Из-за плеча, что было сил,
Да, здесь уж очень постарался,
И вилку в задницу всадил!
Потом он вышел на площадку
Поднялся выше этажом.
И ждет, ругаясь для порядку.
Когда мужик покинет дом.
Вот несколько минут проходит
Гость не выходит, ни хрена.
Вдруг с улицы в подъезд заходит,
Его любимая жена!
Она веселая, со смехом.
Не дав ему вопрос задать.
Сказала.Брат с женой приехал,
Легли с дороги отдыхать!
Под водку дружно ржали вместе,
Лечили жопу шуряка.
Не надо делать резких действий,
Не заглянув в глаза сперва!
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#9
[FONT=&quot]Я этих голубков застал в постели. [/FONT][FONT=&quot]
Жены любовник нервно закурил.
А та же засверкала голым телом,
Я благородно даму пропустил.
Она помчалась в ванную скорее.
Любовник докурил, надел трусы.
Успел увидеть, что он был евреем.
Сказал ему смеясь :"Да ты не ссы!"
Он ошалело вывалил глазищи,
Когда ему я руку начал жать.
Разило от меня на всю винищем.
Устало сел на теплую кровать:
" Спасибо, друг! А я закуралесил.
Три дня любовниц чпокал, водку пил.
Сейчас вот, возвращаясь, если честно,
Не знал как объяснить жене где был.
И шел домой как-будто на Голгофу,
Представил этот будущий скандал...
Она ж орёт так...Это катастрофа!
Спасибо, брат, никак не ожидал!"
Мы вышли с ним на улицу. Светало.
Он дал визитку: "Если что, звони."
Когда вернулся, лёг под одеяло,
Чуть обалдев от звонкой тишины.
Стал засыпать и слышу через дрёму:
"У нас ведь дети, не руби с плеча!"
Не открывая глаз, я буркнул:"Тома,
Давай-ка спать, нормально всё...ничья.[/FONT]
[FONT=&quot]"[/FONT]
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#13
Если есть стихи думаю такое случается, почитать прикольно, представить невозможно.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#17
Сообщение Сары О’Коннор об убийстве роботом человека взорвало интернет

Корреспондент The Financial Times Сара О’Коннор сообщила в своём Twitter о том, что в результате несчастного случая на заводе Volkswagen в Германии робот убил человека. Это сообщение привлекло внимание поклонников фильма «Терминатор».
02.07.2015, 16:51

«Робот убил человека на заводе Volkswagen в Германии», — написала журналистка в Twitter.
Дело в том, что имя журналистки очень похоже на имя главного персонажа фильма «Терминатор» — Сары Коннор, которую сыграла американская актриса Линда Хэмильтон.
Поклонники голливудского блокбастера начали оставлять сотни шуточных комментариев к сообщению в Twitter журналистки британского издания.
Так, один из пользователей пошутил насчёт «восстания машин».

«Скайнет уже близко, беги, Сара! Беги!», — говорится в другом комментарии.

Ещё один пользователь посоветовал журналистке позаботиться о Джоне Конноре (сын главной героини фильма. — RT), так как «он наша последняя надежда».

Сама Сара О’Коннор заявила, что фильмы не смотрела и не понимает, о чём говорят люди, комментирующие её сообщения.
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/100978

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Приложение «Google Фото» принимает афроамериканцев за горилл

Система распознавания лиц, разработанная в корпорации, помечала фотографии тэгом «гориллы» и отправляла их в соответствующий альбом.
Проблему обнаружил один из пользователей, который заметил, что фотографии с его другом попали в категорию «гориллы» и «обезьяны».

В корпорации отреагировали оперативно и не замедлили принести свои извинения, отметив, что специалисты уже начали проверки, пишет The Independent.

— Мы потрясены, и нам искренне жаль, что это произошло, — говорится в заявлении Google. — Мы принимаем срочные меры, чтобы исправить ситуацию.

Спустя некоторое время пользователей заверили, что проблема решена. Однако в социальных сетях люди по-прежнему заявляют, что сталкиваются с некорректной работой программы.

Напомним, что система распознавания лиц Google создана для автоматической идентификации фотографий и их сортировки по категориям. Например, фотографии машин в альбоме пользователя будут собраны в одном месте для удобства.


---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

Я хоть и не расист, но иногда мне что-то подобное чудится :)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#20
Стариков израильского дома престарелых пригрозили отчислить за оргию "кому за 90"

90-летние старики нарушили правила элитного дома престарелых в Израиле, устроив оргию. Их детей и внуков предупредили, что виновников нарушения дисциплины могут отчислить, передает NEWSru Israel со ссылкой на местные СМИ.

Инцидент произошел в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли групповой секс.

Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. СМИ при этом отмечают, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.

По следам этого происшествия администрация разослала письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.