КИНОпробы. РЭП-версия!

#22
16 декабря в Крокус сити холле состоится уникальный концерт – «Музыка Кино для оркестра». Около тридцати песен Виктора Цоя прозвучат в исполнении симфонического оркестра «Глобалис» и Геория Каспаряна – гитариста группы «Кино».

http://www.nashe.ru/news-music/12549/

Вот этот вариант на мой взгляд более удаЧЕн. Одно дело под клубные тусовки адаптировать, другое - живой оркрестр.
 
#23
Посмотрел я Dino MC 47 - Перемен. Если честно, идея мне нравится. Но именно эта песня не очень. Стих достаточно слабый. На сильную долю выпадают какие-то невнятные образы. Будто не рэп писали, а какую-то лирику. Кроме того связки с припевом сделаны просто отстойно. Можно было гораздо чётче смонтировать, а не просто затуханием. И последнее, клип вообще ни о чём:-(
Я как-то подсел на Бумбокс (хотя и трудно отнести к рэпу), но идея мне кажется схожей по стилю (или я вообще не шарю в музыке). Но по ходу дела у меня была (и остается идея) замутить пару каверов на бардовскую песню (в которой я варюсь). Не слышали такого? У того же Бумбокса есть одна... (хотя и не очень).