Кавказ 2001г

#1
Собственно вот...
 

Вложения

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#11
А ведь Грозный считался самым красивым городом России до войны...
х.з мы в декабре 94 го там уже были. тогда я почему то вспоминал фильмы о блокадном ленинграде. вроде и войны нет, а уже были трупы на улицах. я ваще удивлялся нашему начальству. город херачили до ввода войск с воздуха. войска еще на подходе были. а в грощном уже хоронили мрных. как же не озлобится им было. красивовго мало видел. может душевное состояние отпечаток накладывало. мерзко было. неуютно. а 31 го начался пистец. мы должны были 2 го января выйти ваще домой. никто не предупреждал че и как. попали тогда круто. и свои и чужие все долбили.
 
#12
Baltazar, Считался... Но... Подравняли, Гудермеса тоже коснулось сия участь после 95 да и многие города там затронуло.

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

Очень страшная движуха была, сколько наших пацанов там осталось...
 
#17
MTLBU, Ндааа, мне тоже вот братан рассказал (тож в те года там был) и то только один раз, больше я даже не заикаюсь о таких рассказах, точно вот как Вы сказали в первом своём посте
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#18
я потом в 99м две недели спать и жрать не мог. когда в дагестане началось. выличилось походом в военкомат и убытием в майкопскую бригаду для дальнейшего прохождения по контракту
 
29 Авг 2009
986
0
16
36
Сале-Хард
#19
Скачал недавно документальный фильм об этой войне "Чеченский капкан" называется из пяти серий,там всё подробно рассказывают с самго начала этого замеса че как и почему,оч интересно и в то же время ужасно.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#20
я не смотрю такие фильмы. лучше художественый. акждый документалист свою правду втирает.помнится стоим на черменском круг ,это ваще сев осетия, подьежают югославские журналюги и давай кино документальной снимать. о чечне :) попросили пацанов попозировать,холостыми пострелять. нашу машину тоже с вопросами че да как. были посланны на куй, но за блок сигарет и еще там по мелочи запислаи рассказ :) выдуманный :)