Кадыров лишил должности опозоренного женой Тамерлана Мингаева

#21
Что было сначала - нашисты скромно предпочли скрыть от общественности, предоставив запись только конца конфликта, поэтому давайте не будем рассуждать о том, чего мы знать не можем.
Представленна запись с самого начала конфликта, ее и крутили по телевидению несколько дней назад, вчера урезанную версию показывали.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#25
а я и не оправдываю быдло, просто знакома с методами работы нашистов. Прокремлевская организация. И вовсе не случайно они оказались именно там, возле Европейского в то же время, что и жена чеченского полпреда. Заказ стопроцентный.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#26
Пофиг, чей заказ главно скромная чеченская женщина (которая вообще по их понятиям вякать не может) подставила муженька, ах ах ах всех уволить
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#27
Anvary, а вот и не пофиг. Это же показательное выступление перед инаугурацией)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#31
а я и не оправдываю быдло, просто знакома с методами работы нашистов. Прокремлевская организация. И вовсе не случайно они оказались именно там, возле Европейского в то же время, что и жена чеченского полпреда. Заказ стопроцентный.
дикая бредятина...
при чем здесь прокремлевкие нашисты? Жду фактов, не видел ни в одном их репортаже синих медведей и других атрибутов...
По поводу случайно они там или не случайно, что по вашему все остальные их акции в течении нескольких лет это подготовка была? Так совпало, им неадекваты регулярно попадаются, посмотрите хотябы с пятерку их отчетов...

а ребятам респект, они не клавиатурные бойцы как некоторые, пытаются изменить мир делом, и походу добиваются неплохих результатов...

Это же показательное выступление перед инаугурацией)
:%)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#34
а я и не оправдываю быдло, просто знакома с методами работы нашистов. Прокремлевская организация. И вовсе не случайно они оказались именно там, возле Европейского в то же время, что и жена чеченского полпреда. Заказ стопроцентный.
Честно слово убеждаюсь что женская логика это отсутствие всякой логики.... Бывает... А может эта тайная организация ставящая задачи посредством клеиния наклеек женам чиновников прийти к президентству....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
А что есть сомнения что они сами посебе? Marusya права они действуют с согласия и разрешения властей ... Не было команды хрен они бы занимались бы... Их крышуют нехило... Ибо давно бы им глаз на жопу натянули бы...
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#36
базарьте, ага. любовь движения наши к вновь избранному Президенту России обретает все более причудливые формы. Добровольцы хреновы пилят бюджет Росмолодежи на наклейки и прочую чушню. Показательные выступления. Уверена, что с чиновниками такого уровня в России не может быть таких случайностей. Что касается женской логики, так я и не претендую на истину в последней инстанции))))).
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#37
AD, Может их кто то и крышует и финансирует... Но вот в то что это заказ верится с большим трудом... Скорее всего чья та богатая фантазия...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#39
правильно, гасить надо этих "стопхамовцев" активисты хреновы

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

а ребятам респект, они не клавиатурные бойцы как некоторые, пытаются изменить мир делом, и походу добиваются неплохих результатов...
каких результатов?:ROFL: наклей мне наклейку, я её сдеру и завтра так же встану, ваще пофиг на оленей, пусть дальше тратятся на наклейки, в их возрасте детей надо делать, карьерой заниматься, а не наклейки клеить, тем более в москве, пусть кремль обклеивают, если бы не они все было бы нормально
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#40
Lex851, Согласен, за наклейки и статью "за намеренную порчу имущества" можно получить или на худой конец "хулиганство". Не думаю, что это изменит характер водителя.