Какао- порошок, где найти- купить!?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#1
Нужен обычное какао,какао-порошок, чтоб в тесто добавить, вообщем в целях кулинарии-десертов. Весь город объездил найти ни фига не могу, в продаже есть только готовые т.е. с сахаром и т.д. смеси. Может кто подскажет где купить просто обычный какао-порошок! Заранее Спасибо:"":!!!
 
#2
Нужен обычное какао,какао-порошок, чтоб в тесто добавить, вообщем в целях кулинарии-десертов. Весь город объездил найти ни фига не могу, в продаже есть только готовые т.е. с сахаром и т.д. смеси. Может кто подскажет где купить просто обычный какао-порошок! Заранее Спасибо:"":!!!
по-моему, я брал пару пачек какао "Золотоя ярлык" в каком то магазинчике возле 2 школы... там 3 или 4 киосочка по республики. слева от Континента...
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
#3
Нужен обычное какао,какао-порошок, чтоб в тесто добавить, вообщем в целях кулинарии-десертов. Весь город объездил найти ни фига не могу, в продаже есть только готовые т.е. с сахаром и т.д. смеси. Может кто подскажет где купить просто обычный какао-порошок! Заранее Спасибо:"":!!!
покупали в Стерхе "стекляшке" какао "Российский", компании "Россия - щедрая душа"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.