Какие впечатления от Прямого Эфира?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
хм... хорошая беседа, зря вы так...Губернатор, если образно выразится не господь бог чтобы все болячки знать, да и формат линии общения именно Неудобные вопросы Губернатору, разговор то именно и направлен для выяснения наболевших точек, а не для для того чтобы дать всем сладкую пилюлю от проблем... приятно видеть крепкого хозяйственника берущего на карандаш и проблемы масштабного характера и вопросы точечные. Все будет решаться и думается, я искренне надеюсь что это пойдет на пользу округу, ну не производит наш Губернатор впечатления бездельника, дел много, зараз все не решить, но он работает. Думаю аудитория здравомыслящая это прекрасно понимает.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#28
да телеканал Ямал дома не показывает(
таже ***(((

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

не смотрел, но убежден, что "ДНК" ответ держал на любой вопрос, мировой мужик! сказал сделал!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#31
мне показалось чтоподготовленные вопросы некоторые были.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

я хотел задатьвопрос-почему к Вам практически невозможно попасть на прием:) но послушав ответы и вопросы понял что не вариант попасть в эфир :)
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#35
Vishenka,а какой ответ вы ждали, например, про те же 20 тонники? Типа: "завтра мы закупим 100500 контейнеров"? Вы же знаете что такого не будет. Вообще странно, что Кобылкин оказался не компетентен в ситуации, ржд исключила эти контейнера из оборота вообще.
ДАВЫШТОООО???? Прям так и исключила?))

Не вводите в заблуждение, это пяти и трех тонники вывели из оборота.
 
#36
Не вводите в заблуждение, это пяти и трех тонники вывели из оборота.
Не гоните, самые народные "-тонники", у меня знакомая пару недель назад вещички загрузила в пятитонник.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
Не вводите в заблуждение, это пяти и трех тонники вывели из оборота.
все смешалось : кони, люди... эфир то смотрел? там как раз и был задан вопрос о маленьких контейнерах, и тут они же имелись ввиду

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

у меня знакомая пару недель назад вещички загрузила в пятитомник
в этом месяце? завтра узнаю.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#40
Не гоните, самые народные "-тонники", у меня знакомая пару недель назад вещички загрузила в пятитонник.
Незнаю што и куда грузила Ваша знакомая, но друг у меня тменно на их перевозке и специализировался. Не то с февраля, не то с марта остался без работы. Сейчас с манипулятором денежки зарабатывает.

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

все смешалось : кони, люди... эфир то смотрел? там как раз и был задан вопрос о маленьких контейнерах, и тут они же имелись ввиду

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

в этом месяце? завтра узнаю.
Ну так маленькие это 3 и 5т. Трещки уже давно вывели, а пятаки с нового году.
20ки основной размер сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.