Какие выбрать микрофоны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Подскажите пожалуйста, на какие характеристики надо обратить внимание при покупке безпроводных микрофонов? Они должны быть использованы для пения. Какая еще минимальная аппаратура должна быть, чтобы можно было подключить и петь под гитару(клавиши), либо вести мероприятие?
 
#2
Микрофоны, микшерный пульт, мониторы (акустическая система), усилитель, кабели - пожалуй это минимум.

Насчет конкретного оборудования - это ваши личные предпочтения и бюджет. Лучше просветиться на специализированных форумах.
 
Последнее редактирование:
#6
В приемлимую для данной категории товара. Мне супер пупер профессиональную не надо. Просто хорошего качества. Что бы можно было в него говорить ну и петь..
 
#7
Ну тогда не Shure точно, круто и дорого! У меня есть один бу радиомикрафон beyerdynamic... Отдам недорого если интересно! Для говорить отлично, и попеть как полупрофи хватит!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
SPLIF, а зачем дома радио-система?

надо правильно сформулировать вопросы :)

Что записывать? Как записывать? Конечная цель записи?
 
2 Июн 2009
724
0
16
#12
SPLIF, а зачем дома радио-система?

надо правильно сформулировать вопросы :)

Что записывать? Как записывать? Конечная цель записи?
сорри)

да я что бы темку не создавать))

ну мне микро нужен для записи дома и дальнейшего сведения в трэк (в каком стиле будет это записываться, я думаю догадались:nghappy:)
и характеристики(для записи капы), фирмы
ну конечно не очень дорогой-предел до 3.000 рублей
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#15
дома даже демку не записать, если говорит о музыке...Рекламу можно состряпать (по собственному опыту ), только приходится noizreduction юзать...Так как звуковые карты дома обычно бытового уровня стоят, да и шум системника не исключить, домочатцев приходится к тишине призывать, кошек по пакетам рассовывать и за форточку вывешивать))))

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

я использую AKG D55S. Тупо купил в местном рокенрольном супермаркете, обернул параллоном от материнки для избежания эффекта взрывной "П". всё.
 
#17
Ну тогда не Shure точно, круто и дорого! У меня есть один бу радиомикрафон beyerdynamic... Отдам недорого если интересно! Для говорить отлично, и попеть как полупрофи хватит!
Его можно к синтезатору подключить? Или только к специальной аппаратуре?
 
#18
Бусинка, к синтезатору можно подключить абсолютно всё! Почему бы и нет?
Только вот микрофон работать не будет (или будет??).
А у вас какой синтезатор?

Вообще микрофон в микшерный пульт (если без обработки), синтезатор и прочий инструмент тоже туда. Пульт подключается к усилителю, который выводит звук на колонки.

Можно, наверное, проще и дешевле(?) - купить какие нибудь комбики (тоже типа колонки, но со входами и прочими крутилками) с эффектами - для микрофона и для синтезатора - тогда можете без усилителя и пульта обойтись. Смотря какие цели преследуете.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.