Какие планы на выходные?

#22
Схожу на Железного человека 3, шашлыки, визиты в гости, визит в караоке - бар, если найду с кем пойти, одной не комильфо. Завтра утром участие в параде 1 мая от Поляриса.
а может собИремся и толпой куда нибуть в то же караоке. Весело ж будет да и я хоть погляжу на бароресторано из нутри.

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

:lol:
 
#26
хммм, в любой теме где я не появляюсь, сразу все превращают их в мою тему. Ребятущечки деувки для обсуждения кроваток водилы, отсутствие у него секса, и тд и тп созданы другие темы. А тут вроде говорим о том что делать будем в выходные.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

и пишут ведь те кто больше всех верещит как мне надоели темы от водилы.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
хммм, в любой теме где я не появляюсь, сразу все превращают их в мою тему. Ребятущечки деувки для обсуждения кроваток водилы, отсутствие у него секса, и тд и тп созданы другие темы. А тут вроде говорим о том что делать будем в выходные.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

и пишут ведь те кто больше всех верещит как мне надоели темы от водилы.
Так ты переводишь разговор. А мы, из вежливости, его поддерживаем.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

ты себе льстишь, тебя просто во всех темах тролят :lol:
Теперь ты ему льстишь. Над ним просто смеются. Что там троллить?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#39