Информация Какие подгузники нам нравятся и почему?

Какими подгузниками пользуемся?


  • Всего проголосовало
    45
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#2
Подгузники - однозначно японские и в нашем возрасте уже только трусики) Жаль, что нельзя было выбрать три варианта т.к. Гуны, Муни и Меррисы - каждый хорош по-своему)
1. Меррисы - отличные, мягкие, хорошо впитывают, их минус - они одинаковые всегда (внешний вид имею ввиду). Сейчас очень сокрушаюсь, что нет в продаже трусиков на 12-22 кг. Они нам как раз по размеру.
2. Гуны - у них самые клевые рисунки, что на подгузниках - зверюшки, что на трусиках - у нас для девочек с розовыми сердечками и надписями, брали еще Суприм (унисекс), те тоже клевые, со зверушками. Их существенный минус - они ужасные маломерки - дочке 11 кг трусики размера 12-22 кг малы и после прогулки или сна оставляют следы.
3. Муни - мне казалось, что Муни самые мягкие из всех японцев, приятные такие, но тоже подгузники страдают однообразием внешнего вида, но недавно мы купили новинку - трусики Муни, они супер - с размером все в порядке, мягкие и с рисунками Винни Пуха диснеевского) очень понравились, наверное, пока не приучимся окончательно к горшку, остановлю свой выбор на них.

Про остальные подгузники говорить особо нечего - на Хаггисы у нас аллергия (и на салфетки и подгузники), Памперсы не нравятся, трусики у них деревянные становятся, а подгузники страдают неприятным запахом (мы пробовали оранжевые и зеленые), не знаю названия). А вообще, сейчас стала активно приучать дочь к горшку и поняла, что памперсы должны быть только для выхода из дома (прогулка, гости, поликлиника) или для сна, во всех остальных случаях лучше обходиться без них.
 
#8
Корейские не хотите попробовать? 600 рублей большая пачка
вот тут посмотреть размеры можно
Корейские?подумаю)спасибо)

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

с доставкой выходит та же цена.смысл?спасибо,не надо.
 
2 Ноя 2012
324
0
16
#9
Очень нравятся меррисы, мягкие, нежные, дышащие, одно но - маломерят. Дочка 6 кг, а подгузники 4-8 кг только-только. Мы в них гулять ходим и в больницу, спим без них, так как не писаем ночью. Аллергии никакой нет.
А вот с первым ребенком, ему сейчас 11, мы пользовались только памперсами, тоже ничего плохого не скажу, ни разу не подвели.
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#11
У нас трусики Памперс для мальчиков на ночь только и гулять (для подстраховки), но с гулянки всегда сухие приходим. Качеством довольна.
 
24 Май 2011
70
0
6
#12
Однозначно японские, летом особенно понимаешь разницу, когда в других подгузах все преть начинает. А от муни, мерис и попка сухая и раздражения нет. Лучше уж доплатить немного за качество для своего детки, чем одевать деревянные и толстые хаггис и памперс. Если правильно подобрать размер то не подводят однозначно. Все таки японцы молодцы, для своих деток старались.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#13
Это точно японцы стараются для своих детей делая их уют с самых маленьких лет...
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#14
Хаггис ультра.вполне мягкие подгузники,никакого раздражения и подтекания.очень нравятся, и с первым ребеном их использовали, и сейчас со вторым.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#17
Берем постоянно Goon - претензий пока нет. Заказываю на Озоне и с доставкой до пункта выдачи в Салехарде получается довольно-таки выгодно.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#19
Мы покупаем в основном памперс актив бэби, берем большую пачку, хватает надолго. Днем иногда пользуемся трусиками либеро с ромашкой, тоже хорошие, только их надолго не хватает. С сыном раньше только памперс эктив бэби пользовались и ничем они не подводили нас, довольны