Каким Вы хотите видеть форум?

Я хочу видеть форум:

  • Хочется меньше позитива, хочется больше негатива

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#1
Тема не является дискуссионной и носит исследовательский характер. Просьба только отвечать на вопросы в опросе. Варианты интересуют только приведенные в опросе. Если нет Вашего 100% варианта, то выбирайте самый подходящий или не голосуйте совсем.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#5
Юра чет не понял опросника .......
Вариант 8 по больше позитива и меньше грязи и возможности по флудить:\"\":
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#9
Человеческая гениальность не искоренима, а потом мы делает вот таки глаза ОО и удивляемся "А за что?" :)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#10
надо было тему закрыть. а у меня вопрос - почему опросник составлен так, что предполагает варианты ответа, которые понравятся админу?
я бы хотел к примеру обсуждать не только во флуде, но и в объявах да и в др. темах - но это будет флудом. Но ведь форум это дискуссионная площадка по идее? не вдаваясь в историю этого определения. А вариант ответа из серии почувствуй ся редиской "Хочется больше возможности флудить и всячески захламлять темы"
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#11
Atlantias, Ну закрыл бы тогда тему, зачем открытой оставил, а что я не по делу спросил. Меня в опросе устаревает два пункта, а голосовать можно за один.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#12
Если закрыть тему - закроется и опрос

почему опросник составлен так, что предполагает варианты ответа, которые понравятся админу?

Найдите в гугле запрос по словосочетанию facepalm и выберите любой вариант, который он предложит

Флуд - это грязь. Флудить - значит загрязнять. Если флудить нас не коробит, то загрязнять коробит? Забавно...двойные стандарты?)

---
Для тех кто не понял:

Тема не является дискуссионной и носит исследовательский характер. Просьба только отвечать на вопросы в опросе. Варианты интересуют только приведенные в опросе. Если нет Вашего 100% варианта, то выбирайте самый подходящий или не голосуйте совсем.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#13
Флуд - это грязь. Флудить - значит загрязнять. Если флудить нас не коробит, то загрязнять коробит? Забавно...двойные стандарты?)
у кого двойные стандарты? Вы вообще о чем?))) Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. У нас же в понимании флуд - это любые обсуждения около темы, высказывание своей позиции в том числе. Вот сейчас к примеру - в понимании администрации я флужу? т.к. тема не для обсуждения. А нафик тогда форум, если не обсуждать? доска объявлений? Но я не об этом говорил - я говорил о том что вариант ответа предполагает, что его не выберут и показывает отношение к этому варианту. Кто захочет почувствовать себя захламляющим темы? теперь переходим к этому:
или не голосуйте совсем.
что я впринципе и сделал. Соответственно опрос получается в лучших традициях Чурова. "правильный". Вот на что было обращено мое внимание.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#14
О божеж ты мой %)

/me сделал facepalm на этот поток сознания сдирающего покровы и удалился
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
/me притащила стульчик, села и лопает попкорн. Смотрит как флудеры голосуют за "форум без флуда".
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#16
Я люблю флудить,но не считаю,что темы захламляю,по крайней мере по моим собеседникам и аппонентам это незаметно:%)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#17
/me притащила стульчик, села и лопает попкорн. Смотрит как флудеры голосуют за "форум без флуда".
неее не так, правдивее будет так:
/me притащила стульчик, села и хожу по темам за Атлантисом как группа поддержки, киваю головой :\"\":
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#18
Вопрос по существу )) С какой целью собираются данные и в сторону чьего стола они направятся после обобщения?!
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#19
Мне нравится когда флудят, но не всем это удается весело...В следущий раз список сделаю...кого мне читать интересно...))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
неее не так, правдивее будет так:
/me притащила стульчик, села и хожу по темам за Атлантисом как группа поддержки, киваю головой :\"\":
/me удивляется сама себе, как это Он так резко поумнел, с отпуска что ли такой умняжка приехал.