Каким Вы хотите видеть форум?

Я хочу видеть форум:

  • Хочется меньше позитива, хочется больше негатива

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    135
  • Опрос закрыт .

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#21
С какой целью собираются данные и в сторону чьего стола они направятся после обобщения?!

Ну если же Вы сразу включили понятие "чей-то стол", то значит и ответ уже знаете. И смысла говорить нету. Правда она уже рождена, задача моя угадать эту правду, а мне лень...

Понятие "маркетингового исследования" и зачем оно надо я говорить не буду %)


---

Как Вы умудряетесь из темы где нужно просто выбрать вариант ответа и уйти дальше общаться - свалку %) Что за особый вид магии такой?)
 
#23
Хочется больше возможности флудить - это да, т.к. флужить можно по разному. Можно тупо сказать ченить, а можно и общение наладить (ну и пусть не по теме ТС), имхо...и всячески захламлять темы (здесь я против, хлама и так хватает на форуме, некоторые ветки темы должны вести специалисты в данной сфере, но которые готовы к обсуждени и диалогу и принятию верного решения, а не только решения продиктованного его эго (мнением и предрассудками)...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
Что за параноидальные настроения?
отнюдь! Обычный здоровый интерес!!


Ну если же Вы сразу включили понятие "чей-то стол", то значит и ответ уже знаете. И смысла говорить нету. Правда она уже рождена, задача моя угадать эту правду, а мне лень...
что за демагогия.. я же поставил конкретный вопрос!:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#28
Видимо кто-то решил таки Сияние подставить, несмотря на обещания. Очень жаль.


Только без реформ на сайте, ладно, а то они в реале уже достали, хоть здесь какая-то стабильность... а значит мастерство

Это не для реформ.
 
24 Ноя 2011
90
0
6
#30
Побольше полезной информации :smile:

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Поменьше хамства и грубости по отношению к участникам:friends: