Вопрос Каких товаров не хватает в Салехарде?

10 Ноя 2011
60
0
6
#1
Я переехал в Салехард сравнительно недавно, 2 года назад. Сталкиваюсь с тем, что мне не хватает здесь адекватного магазина одежды и некоторых товаров потребления. А как вам? Всего ли достаточно или хотелось бы чтоб что-то появилось в местных магазинах? Или может какие-то магазины открылись? Интересно ваше мнение.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#3
Иля, уже несколько тем таких было недавно, поищите поиском
 
#5
Иля, одежду здесь покупаем в крайнем случае. В основном в отпусках берем. С продуктами не паримся. Дикоросы, оленина, рыба. Все всегда свежее. Остальное через нет. Никаких проблем с магазинами, ибо почти не посещаем.
 
10 Ноя 2011
60
0
6
#12
Я сделал попытку найти подобные темы, но не получилось.

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Не понял на счет точки)
 
10 Ноя 2011
60
0
6
#14
А чай тут пьет кто-нибудь? На развес где можно купить? На рынке "Дары Ямала" он фигового качества, а магазин который напротив Авангарда пугает ценами.
И табачной лавки не хватает вроде? В спартаке огромный выбор сигарет, но нет табака и прочей продукции, для трубок и самокруток... печаль
 
Последнее редактирование:
#17
А чай тут пьет кто-нибудь? На развес где можно купить? На рынке "Дары Ямала" он фигового качества, а магазин который напротив Авангарда пугает ценами.
И табачной лавки не хватает вроде? В спартаке огромный выбор сигарет, но нет табака и прочей продукции, для трубок и самокруток... печаль
раньше Алексиевич же и тем и тем торговал в "Кристалле", что на 2-м отделении....:hz:
 
10 Ноя 2011
60
0
6
#19
Да я же не жалуюсь) Я просто интересуюсь, что за негатив?)

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

раньше Алексиевич же и тем и тем торговал в "Кристалле", что на 2-м отделении....:hz:
Далековато конечно, но я посмотрю)