Какую машинку можно купить до 500 000?

17 Июл 2013
49
0
6
shd
#1
Доброго времени суток всем. Наконец то все же задумал выхватить себе машинку. Однако что лучше, на что обратить внимание (и так далее..) не знаю. Это будет первая машина. Хотелось бы отказаться от жертв отечественного автопрома в пользу французских или японских моделей. (Да и просматривая цены на последние "тазики " все же думаю на иностранного производителя.)

Заранее спасибо за комментарии.


Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
#2
отказаться от жертв отечественного автопрома в пользу французских
это поразительно:grin:

это правильно:aga:

ИМХО, идеально по соотношению цена-качество-надёжность-ремонтопригодность-простота эксплуатации, тем более в качестве первой машины, в Схд:
Гранвитара во втором кузове последних выпусков с рестайл-салоном.

Можно её американо-канадский клон, они даже немного дешевле бывают (лишь бы не после урагана какого-нибудь)... И у Трэкеров вроде не было рестайлинга салона... там "привет из восьмидесятых", но, тоже весьма практичный...

В указанную сумму можно уложиться, найдя дилерскую машинку (купленную с нуля в российском автосалоне), с сервисной книжкой. Конструктивно она проста, крепка и надёжна как УАЗик, движка с цепным приводом в ГРМ, прекрасно себя зарекомендовала (2 л. 4 цил.), (в сторону V6 2,5 л. не смотреть и будет счастье :aga:)
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#4
Ну с б\ушными все равно будут проблемы, бери новую и радуйся!
Если легковую, то Рено Логан, Шевроле Кобальт. По идее можно прикольного коротышку взять полноприводного Сузуки СХ4.
 
#5
дельный совет..:lol: учитывая что половину Салехардских авто угоняют для продажи на землю... прекольно пригнать с той же Тюмени назад в Салехард бывшую Салехардскую машину.....
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#6
Я считаю что у насс можно подобрать хороший вариант, т.к. за последнее время пригоняют довольно таки хорошие авто да и выбор в покупке авто становится больше. Гнать откуда то, это лишние затраты. Покупая авто в СХД, ты покупаешь авто уже укомплектованное, с точки зрения зимней резины, подогрева двигателя, да и если она у нас ездила с новья, то не гнилая. За машину можно узнать у знакомых, родственников, товарищей.
 
#7
Тоже поддерживаю мнение Изи. Гранд Витара в этом кузове оч отличный вариант, крепкая надежная и главное ремонтопригодная, если надо будет могу оказать посильную поддержку по данному авто т.к. пользователь 1го поколения, а уж если встанет вопрос гражданского лифта и колес чуть поболе тут вообще могу много рассказать под пиво )))))))))))))))))).
еще оч хороший вариант это мицуб аутлендер 1го поколения с двигателями 2.0 4G63 ну можно еще с 4G64, отслужил у меня верой и правдой 5 лет (японец пруль) и щас в таксовке под новым хозяином, тож вроде не жалуется человек.

p.s. если выбирать между французом и япом однозначно второй

p.s.s. вот хороший вариант и недалеко http://www.e1.ru/auto/sale/2831833.html зимой легко можно съездить по зимнику
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#8
Ну с б\ушными все равно будут проблемы, бери новую и радуйся!
Если легковую, то Рено Логан, Шевроле Кобальт. По идее можно прикольного коротышку взять полноприводного Сузуки СХ4.
SX4 за 500 новый? Мои 700+ влили со страховкой, вебастой и зимней резиной. :hz:
 
#9
Опять же если не напрягает механика и 3 двери можно поискать и следующее поколение (носороги) тоже достойный авто, у меня дед ездит до сих пор на машинке 2006 года, в прошлом году угнали в Тамбов, летом ему только расходников привез и все.....ть ть ть проблем у него нет, прошел там ТО официально и без проблем.
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#10
А оф. дилеров вообще нет в Схд-Лбт?? В смысле чтоб прийти в салон, ткнуть пальцем в каталог и сказать...привезите мне эту и оформляйте договор на автокредит?
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#12
Я считаю что у насс можно подобрать хороший вариант, т.к. за последнее время пригоняют довольно таки хорошие авто да и выбор в покупке авто становится больше. Гнать откуда то, это лишние затраты. Покупая авто в СХД, ты покупаешь авто уже укомплектованное, с точки зрения зимней резины, подогрева двигателя, да и если она у нас ездила с новья, то не гнилая. За машину можно узнать у знакомых, родственников, товарищей.
в схд машины со временем пользования увеличиваются в цене
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
шоркнуть могут и мммммного опытного водилу. не кто не застрахован
Могут.Тут речь о том,что он сам будет шоркать свою машину и не обязательно о другие авто,есть еще заборы,бордюры,столбы...