Какую ты хочешь? Женщину? Девушку? И для чего?

Нужна вам она?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
МаrSеll Проголосовала, мне тоже нравятся красивые женщины;), а вообще опросник жуть как хотелось подглядеть и не знала как.

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

К стати, за размеры я тоже голосовала, поднимала мужчинам показатели.:)

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:42 ----------

По теме, думаю третий вариант для большинства мужчин суровая правда жизни, но об этом они тактично умалчивают, может и говорят но не в открытом опроснике, а в бане, за пивком.
 
24 Сен 2009
81
0
6
36
По теме, думаю третий вариант для большинства мужчин суровая правда жизни, но об этом они тактично умалчивают, может и говорят но не в открытом опроснике, а в бане, за пивком.
Совсем не факт :) И не самая суровая из "правд" :)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Мужчины по природе так странно устроены, что изменяют, даже если очень сильно любят.
это пиз дёш!

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:24 ----------

песенку Слепакова "Все мужчины изменяют своим женам")))
а я не такой, я не такой, я не такой! я сиськи вообще не люблю, только твои 2, только твои 2 (с) Слепаков :grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
Мужчины по природе так странно устроены
С какой стороны посмотреть.... задача ЛЮБОГО мужчины, оставить как можно больше после потомства, это ПРИРОДА!!!
А задача ЛЮБОЙ Женщины... вырастить это потомство, и это тоже заложено природой.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
С какой стороны посмотреть.... задача ЛЮБОГО мужчины, оставить как можно больше после потомства, это ПРИРОДА!!!
А задача ЛЮБОЙ Женщины... вырастить это потомство, и это тоже заложено природой.
а я думала, что человек разумный гордится тем, что не подчинен так слепо инстинктам, как все остальное в природе

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Мужчины по природе так странно устроены, что изменяют, даже если очень сильно любят.
Мне такие как-то до сих пор не попадались)))