Лабытнанги Как вам ледовый городок 2016 в г.Лабытнанги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Ну горки кривые и начали разваливаться уже 26-го декабря (25-го типа было открытие). Их(горки) подперли кучами грязного снега от дальнейшего разваливания.
Мое мнение-это не ледовый городок а ужастик!
Цена этого безобразия - 2 408 187,49 Рублей.
Поставщик, с которым заключен контракт - Индивидуальный Предприниматель Масягин Кирилл Владимирович Закупка №0190300000215000382 (портал госзакупки)
Не поленитесь откройте документацию - явно видно множество несоответствий фактически построенного с техническим заданием.
Даже обезьяну одну и то недодали)! В тех. задании детей у мамы обезьяны - 5! а в натуре - 4!
 

Вложения

11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#3
В тех. задании детей у мамы обезьяны - 5! а в натуре - 4!
а пятая точно не спряталась где? :D

явно видно множество несоответствий фактически построенного с техническим заданием.
а слабо в прокуратуру написать? распишите все несоответствия, приложите фото, и пусть дрючат они тех кто подписывал акт выполненных работ.
 
#8
Так в ФАС надо было жаловаться....и не вам, а заказчикам, сдается только мне, что в данном случае все довольны и заказчик и ИП
 
#10
Интересный "Узбек".... А не из родителей ли тех самых "малолетних вандалов" будете ли???
АААА!!! Меня раскрыли!! Гениально!!! НЕТ! Я не из тех родителей. Меня просто возмущает такой бардак.
А Вы наверное представитель заказчика или подрядчика?
 
#11
АААА меня накрылоо! Просто самый первый пост после регистрации и сразу настолько гневный. Если чем задело, Сорри! Да бардак в Лабытнанги везде и ничего тут удивительного. Начиная с канализации к Ромашке заканчивая дорогами. А как Вам салют!? 400 тыр. городских денег за 10 минут в пустоту. Посмотрите техническое задание на этот салют. "Красные кометы разрываются белым мерцанием, зелеными георгинами с треском, парчой с зеленым мерцанием, фиолетовыми георгинами с треском, серебряной пальмой с зелеными хризантемами" аж 100 раз! Вопрос кто их там считает и как эти "георгины и хризантемы" отличают?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
за то очень красивый ледовый городок в губкинском, а в муравленко самая большая горка сделана в разы лучше чем в салехарде
 
27 Фев 2015
6
0
1
#14
А в Лабытнанги наших,что не праздник,так растраты)))!!! Мало того что детвора дождаться этих горок не могла и начала кататься прямо на ледяных кубиках-заготовках, так еще и какули оленьи никто не собирается убирать.Прямо единение с природой и животным миром!ФУУУУ!Ну есть же дворники!!!!:mad:
 
23 Май 2014
39
0
6
#16
Ужас!!!!! Столько оленьего "конфетти" мы ещё не видели!!!!! Противно,мерзко!!! Шагу не ступить!!! А горки полный КАПЕЦЦЦЦ!!! Скользкие,без перил,уродливые!!! Ну как так можно!!! Бедные дети этого городка.А ведь они так ждали ледяного городка.И что получили??!!
 
23 Май 2014
39
0
6
#18
Да нет,не пофигу.Моему ребенку 7 лет.Он когда увидел всё ЭТО, его долго не пришлось уговаривать уйти. Было реально противно ходить среди куч какашек. А с горки сказал неудобно съезжать. Там сверху большие углубления и надо очень постараться,чтобы съехать с горки. Надо из ямы сначала вылезти:))) куча крови на ступеньках. Они скользкие и без перил. Съезжаешь, а внизу тебя со всех сторон встречает оленье конфетти. Мало приятного. Конечно, ляликам всё равно, а вот дети постарше брезгуют.
 
15 Дек 2015
668
0
16
#20
[OFF]
так еще и какули оленьи никто не собирается убирать.
Ахах!так собирайте сами! Грят,печку ими топят. Бгыг...Тута, в соседней теме народ к войне готовится...как раз,стратегзапас.:grin:Эх вы...ворчать бы да ворчать.Праздники!Радуйтесь!!![/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.